Маникюр, педикюр
а если молодому человеку делает его девушка маникюр-это разве означает что он гомик?
конечно нет....
Разве ухоженные ногти это плохо?
если молодому человеку делает педикюр его парень- вот это точно гомосексуализм!)
нет конечно)
Нет, это означает, что человек следит за собой!
Впервые такое слышу! Абсолютно нет! Наборот это замечательно, когда аккуратные ногти.
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... "
)) насмешил! Маникюр - это уход за руками, поэтому никакого отношения к сексуальности не имеет. Уход за руками, ногами, телом - это гигиена человека.
я своему молодому человеку делаю маникюр, он ведь трогает меня этими руками везде! ! да и вообще это же гигиеническая обязательная процедура!!!
Давайте тогда запретим мужчинам и душ принимать- это ведь тоже относится к личной гигиене! Удавила бы таких недоумков! Извините! Эмоции, разве ухаживают за собой только "гомики"?
я своему не только маникюр, но и педикюр делаю и с удовольствием! Ему это тоже нравится!
Это означает лишь одно, молодой человек следит за своей внешностью, и это ПРАВИЛЬНО!
бред, глупые предрассудки
совершенно нет!!!! что лучше ходить с длинными нргтями под которыми грязь?? ? фуу.. . мерзость!!! !
у меня друг очень хорощий и брови вышипывает!!!! не кто его не щитает педиком.. . все его очень уважают хотя об этом всем знают!!! !
не слушайте это!!
Нет, просто остальные завидуют!!! !