Маникюр, педикюр

а если молодому человеку делает его девушка маникюр-это разве означает что он гомик?

конечно нет....
Тамара Дмитренко
Лучший ответ
Разве ухоженные ногти это плохо?
Juldyz Shaimardanova
если молодому человеку делает педикюр его парень- вот это точно гомосексуализм!)
Оля Гуцол
нет конечно)
Нет, это означает, что человек следит за собой!
Впервые такое слышу! Абсолютно нет! Наборот это замечательно, когда аккуратные ногти.
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... "
)) насмешил! Маникюр - это уход за руками, поэтому никакого отношения к сексуальности не имеет. Уход за руками, ногами, телом - это гигиена человека.
Мария Щукина
я своему молодому человеку делаю маникюр, он ведь трогает меня этими руками везде! ! да и вообще это же гигиеническая обязательная процедура!!!
Давайте тогда запретим мужчинам и душ принимать- это ведь тоже относится к личной гигиене! Удавила бы таких недоумков! Извините! Эмоции, разве ухаживают за собой только "гомики"?
Dilnaz Suleymenova
я своему не только маникюр, но и педикюр делаю и с удовольствием! Ему это тоже нравится!
Это означает лишь одно, молодой человек следит за своей внешностью, и это ПРАВИЛЬНО!
бред, глупые предрассудки
совершенно нет!!!! что лучше ходить с длинными нргтями под которыми грязь?? ? фуу.. . мерзость!!! !
у меня друг очень хорощий и брови вышипывает!!!! не кто его не щитает педиком.. . все его очень уважают хотя об этом всем знают!!! !
не слушайте это!!
Нет, просто остальные завидуют!!! !