Маникюр, педикюр
У меня пальцы на руках короткие что делать?
покрась матовым бежевым лаком или перламутровым лаком полоску проведи посередине ногтя а с краев на тон темнее...
....а ноги...?
ничего страшного... просто на пианино сложно играть и карманником быть не сможешь... а в остльном приемлемо.
отрастить или нарастить длинные ногти, они визуально удлинят пальчики
давайте свои отдам
ну и хорошо!
сейчас модные короткие ногти (квадратной формы) ! особенно на коротких ногтях красный или чёрный лак.
Ну и что? плохо живется с такими? Играть в баскетбол) вытянутся)
нарастите ногти, тем самым визуально удлините их
музыканты увеличивают захват... -расстояние между пальцами, работая над подвижностью кистей и пальцев рук специальными упражнениями... Если вы не пианист и физических предпосылок иметь большие кисти у вас нет, то зрительно увеличить пальцы может только хороший маникюр, или похудение, если вы полный...
Поверьте, природные данные не переплюнуть. Небольшие пальцы можно зрительно компенсировать большими натруженными ладонями, сильными плечами, руками - и то и это формируется физическими упражнениями .
Сделать наращивание ногтей
совсем нафиг обрубить!
ногти отрастить, длиннее казатся будут)
срочно в клинику пластической хирургии!!!! Кошмар, как ты до сих пор жила-то с такими пальцами! А если серьезно, то у меня самой пальчики не очень, кривоватые, обручальное колечко их сильно украсило. Поэтому не заморачивайся!
Маленькие ручки - признак аристократии! Гордитесь своими кукольными пальчиками принцессы!!!
Нарости ногти, но только не квадратные, а пики, пальцы зрительно удлиняться
нарасти или отрасти длинные ногти, и тогда будут пальцы казаться длиннее))