Маникюр, педикюр
Девушки,сколько у Вас золотых колец? А сколько Вы носите на один выход? На трех-четырех пальцах каждой руки бывает?
Я ношу не только золотые кольца, но и серебряные, надеваю их после свежего маникюра, вообще не люблю, когда кольца на неухоженных руках. чтобы надеть три-четыре кольца надо иметь очень тонкий вкус, ну и соответственно подходящие для группирования кольца, иначе будет смотреться как на цыганке или ёлке. В последнее время я люблю крупные перстни или кольца, одного бывает достаточно. если он очень интересен.
наверно 3 или 4 штуки, и вообще не ношу, не нравится
Колец много, сейчас ношу золото, 4 кольца сразу.
у моей девушки три
носит по очереди
сейчас ношу только обручальное, т. к. в отпуске по уходу за ребенком и мало куда выхожу. а вообще колец много, люблю менять - то одни ношу, то другие, обычно не более 2 колец на каждую руку (это максимум) , а то и 1-2. когда на 3-4 пальцах каждой руки кольца (а то еще и на каждом пальце по 2), это уже как цыганка или совковая продавщица - вульгарщина.
3-4 palza??Vi smeetes,eto ze uze ne zenstsina,a elka,zachem takoe sijanie.Kolzo dolzno bit odno,nu,maksimum dva,prilichnih.A esli odet vse,chto v shkatulke lezit,s raznimi kamnjami,serebro,platinu i zoloto-nu eto,izvinite,durnoi vkus.
Колец много, но больше одного на каждую руку не надеваю. (два-это максимум. И то, если они сочетаются). Тоже считаю, что это дурной тон. Тоже касается цепочек и браслетов. Это очень смешно выглядит. Вы же не носите 3-4 ремня сразу или 2 часов, например? И никогда не ношу серебро и золото сразу. Только по отдельности. Все должно быть в меру. Вы же не цыганка? все свое ношу с собой))))
Не люблю кольца.. . У меня их поэтому только два. . Одно дарил муж, когда предложение делала, другое обручальное..
всего 5, раньше по три могла носить, но только когда ногти обработаны, а сейчас только 1 могу надеть)
есть и злато и серебро - не ношу сейчас. Работа не позволяет руки украшать.
Колец у меня много, больше десятка (очень люблю украшения) . Но носить на одной руке больше 2 колец или надевать какое-то кольцо на один палец с обручальным- дурной тон. Не должно быть перебора. Я обычно ношу по одному кольцу на каждой руке.
ношу 3 кольца одно из них обручальное, либо обручальное + крупноекакое -нибудь
6,но ношу 3-4
колец много, но ношу одно-обручальное.
Много... не считала.. больше 4 на одну руку не одеваю..
Нечетные числа обладают гораздо более яркими свойствами. Рядом с энергией "1"блеск, удачливость "3",многогранность "5" мудрость "7" и совершенство "9".Так же кольца на пальцах рук.