Маникюр, педикюр
сколько вы носите накладные ногти? Есть, кто носит очень долго, например, 5 лет?
5 лет с небольшими перерывами.... И ваши свои ногти еще не испортились?
Накладные ногти, это то что в ларьке на рынке продается, приклеивается на ногти клеем, носится пару дней и отваливается. Предназначены для того чтобы с расстояния не менее десяти метров было похоже на красивые длинные ногти. Накладными ногтями обычно пользуются школьницы предпубертатного возраста, для посещения школьной дискотеки.
Вы же, судя по всему, подразумеваете наращенные ногти. При наращивании ногти портятся не за несколько лет, а за полчаса. И портит их не наращивание, а криворукие самоучки, спиливающие в тряпки ногтевую пластину при подготовке к наращиванию или снятии. Не надо путать мягкое с теплым. Я сама ношу то гель, то акрил, больше пяти лет, изредка снимаю, чаще для того чтобы сразу перенарастить. Свои ногти у меня всегда были нормальными, и до наращиваний, и после снятий. Из тех, кому наращивала и снимала я сама, никто никогда не жаловался что ногти стали хуже. Просто каждый должен заниматься тем, что умеет.
Не накладные, видимо, а нарощеные? Я ношу уже 8 лет, и всё ОК
Ношу 3 года без перерыва.. . ногти не изменились -они у меня и без наращивания тонкие и ломкие и неровные...
я 10 лет ношу ногти, и ничего, думаю еще столько же прохожу с ногтями
Мамочка моя носит очень долго. Дольше 5 лет наверное. Коррекцию я ей делаю. Свои ноготки в порядке.