Маникюр, педикюр

насколько удобны накладные ногти

хочу попробовать накладные ногти. подскажите насколько они долго держаться, какую фирму лучше выбрать (или материал) и главное КАК ИХ СНИМАТЬ???
не советую накладные.
можно коротенькие нарощеные - 500р будет стоить.
я маленькая была, клеила накладные. если в воде не возиться - то дежаться 3 дня.
сейчас нарощеные.
свои не портятся. мастер хорошая. и не беспокоюсь о них.
Лидия Мещихина
Лучший ответ
накладные отваливаются, другое дело нарощенные, я на свадьбу делала, привыкла быстро, ходила около месяца, потом сняла и ужаснулась, мои родные были в ужасном состоянии, так что лучше свои, я пила кальции д 3 никомед, и ногти выросли, крепкии. и волосы хорошие,
Елена Чуркина
накладные ногти это прошлый век. и выглядят они порнографично)
нарощенные лучше, я думаю не приятно будет вам если ноготь отвалится где нибудь особенно на галазах у людей! У хороших мастеров ничего не портится проста станут чуть тоньше, но отрастут и востановятся можете нарастить под лак! просто без дизайна лаком накрасите и будут как свои! Просто при наклодных ногтях нужно тоже снимать глянцевый слой! тут палка в двух концах или отвалится на второй день наклодно или вы будете ходить 3 недели с необлупившимся лаком на нарощенных хорошо держится лак! и в обоих случаях получите ноготочки тоньше чем были! Но не до бумаги повторю хороший мастер с руками вам ещё и обработает ногти и покроет специальным средством, чтоб ноготочки выглядели в хорошем состоянии, а не тупо снять!
ни на сколько
Катя Созонова
практичней нарощенные как у меня
Лилия Бикбова
всё зависит от длины, сами понимаете... у меня были ногти средней длины.... конешно первый день будет не удобно, но это обычно от того что боишься их сломать.... но на самом деле это удобно... удобно даже пуговицу на джинсах застёгивать... .
у меня ногти прожили месяц.... они могли бы и прожить дольше, но прожили 30 дней, только потому что у меня не было возможности сделать коррекцию, ну а ногти то растут.... пришлось снимать... лучше снимать в салоне и у того мастера кто тебе их делал, так как он знает из каких материалов он делал ногти.... но я сама снимала их... .
у меня ногти были из геля, у подруги типсы с акрилом.... скажу что это не больно делается.... ногти сошли хорошо, не смотря на то, что держались очень крепко, просто потом свои ногти подстричь нужно, подпилить, сделать ванночку с солью и йодом, и покрасить любым цветным лаком, желательно под цветной лак нанести лечебный... и всё...на 2 недели мои ногти реанимировались.. . вот тоже снова хочу накладные ногти!! !
удачи вам))