Маникюр, педикюр
Сильно ли портятся ногти,после накладных ногтей???
все...мечтаю..наклеить типсы..но боюсь...говорят ногти у меня и так нормальные,да и ногти после этого ...ужасные...а я так хочу....(расскажите всю правду об этом....пожалуйста...
Если наращивание делает грамотный мастер, то вред по-минимуму, спиливают только немного верхний слой ногтя, чтобы просто снять с него блеск и сделать шероховатым для лучшей сцепки с материалом. Спиливают до основания мастера-вредители, простите=) Лучше не на типсы, а на формы делать наращивание, выглядит аккуратней. Что касается накладных-сходите к мастеру, он Вам наклеит их и затем по желанию снимет с минимилизацией травматичности. Накладные ног и не должны стоить меньше 700-1000 руб, иначе рискуете получить отвратительный клей и испортить ногти
Я сама училась наращивать ногти и естественно первым делом себе забацала. Ходила, периодически меняя и корректируя месяца 4. Когда сняла, поняла какой это кошмар. Хорошо зима была, в перчатках не видно. Вобщем лечила 6 месяцев. Больше ни себе, ни другим не наращиваю.
не надо. после этого ногти свои становятся ужасными (((((лучше купи масло для укрепления и роста своих ногетй. это намного лучше. чем тратить деньги на эту ерунду искуственную))
я носила акриловые ногти полтора года, после снятия первых 2 месяца были свои коротенькие, укрепляла умной эмалью, а щас свои растут как на дрожжах и не слояться. Так что наращивание как не банально это прозвучит мне помогло против слоящихся ногтей.
Ни чего подобного. Правильно сказала Анна, если мастер хороший, то все нормально будет. Да и снимать нужно правильно, а не отрывать как многие делают. А потом укрепить маслом. У меня ногти не пострадали после наращивания.
Можете сначала на ногти нанести лак, а потом не таким сильным клеем приклеить накладные-не так сильно пострадают свои ногти. А вообще проще сделать только маникюр. Все-таки если типса слетит-выглядеть это будет не оч красиво.
Родные спилят, оставив только тонкую пластинку, на которую и наклеят типсы. Ногти, после того, как снимешь накладные будут тонкие, и вернутся в свой прежний облик, только когда полностью отрастут.
Портяться, но ка только поменяетьс ногтевая пластинка, ногти такие же.
херня это все про граммотных мастеров!! !
когда ногти без кислорода им всегда плохо
а ощущение то го что твои ногти толкие и слабые по сравнению с тем что было, чисто в плане психологическим, очень убийственно. главное после этого усердно их питать, увлажнять и не пытаться отращивать пока не сойдет спиленное. какое то время походить с коротенькими
сама не делала... но думаю, ДА!! ! от клея!
да дествительно они потом ужасные,
ничего не бойся