Маникюр, педикюр

Сильно ли портиться свои ногти при нарощенных?

красивые и ухоженые ногти никогда не выходят из моды! все больше женщин вижу с нарощенными ногтями и радуюсь! сама хоху уже более 6 лет, сначала у мастера делала, затем и сама курсы закончила.. . портят ногти плохие мастера - самоучки, которым лень пойти на курсы!
Akgul Berdibaeva
Лучший ответ
Ноготь срастает заново от кутикулы до свободного края примерно за 2 месяца.
Наращиваю семь лет, снимаю на январь-февраль.
Никаких изменений не заметила.
наращиваю четвертый год, когда симаю ногти в течении трех мемяцев ногтевая пластина полностью востанавливается.... ни разу не жалела....
Люди выберают дешёвых мастеров, а потом ноют, что это так ужасно, и ногти годами востанавливают после горе-мастера! Поэтму всё зависит от мастера!
И нарощенные это не удел продавщиц! Есть свобода выбора и это не обсуждается! ЕСли спрос есть будет и предложение! сейчас очень много всяких красивых дизайнов! и ЕСли мастер владеет этим всем, это очень хорошо!
Поэтому не слушайте тех людей которые побывали у горе-мастеров!
портятся нормально, но это не так уж и страшно
очень сильно испортились.. ломкие и мягкие теперь
нормально!
У меня испортились очень сильно, они стали исковерканные от корня шли волнами.
Zhenya Kinder
очень. да и не модно это уже. удел продавщиц из мясного отдела. не наращивай.
Татьяна
у меня после последнего наращивания (собственноручного) ногти быстрее стали расти и выровнялись. на толщину наращивание не повлияло.
не портяться если ногти будут нарощенны правильно
качество работы и материалов очень важно, раньше очень сильно спиливали верхний слой ногтей, сейчас технологии другие, выберите биогель, он более щадящий
я считаю что нет. у меня после наращивания ногти свои начали рости крепкие и перестали слоится. и мне кажется что от мастера в основном зависит. и нарощеные красивые ногти никогда не выйдут из моды
у каждого по разному, у меня после нескольких наращиваний свои ногти.... это назвать ногтями трудно.. наверное всю жизнь придется наращивать, верхний слой в никуда ушел.... теперь всё восстанавливать если получится