Маникюр, педикюр

Как долго вы востанавливали свои ногти после нарощенных?

Если у вас нормальный мастер, то восстанавливать ничего не придётся.
Если плохой мастер, ногтевая пластина полностью обновляется за 8-10 недель.
Если у вас были фиговые ногти от природы, ни лучше, ни хуже не станут.
Я ношу небольшие нарощенные ногти седьмой год, снимаю раз в год на отдых на 1,5 месяца.
Ну и коррекция раз в 3-4 недели. Всё распрекрасно)))
Гульмира Алпысбекова
Лучший ответ
пару месяцев. Больше не наращиваю.
Джа Наиля
месяца три мучилась, пока в норму пришли ногти после наращ,. больше наращивать не буду
пол-часа, пока запечатывала маслом
я наращивалла у разных мастеров, до того как сама решила этим занятся... .
первый раз пришлось как вы говорите восстанавливать, ну это для меня прошло быстро т. к. у меня ногтевая пластина не совсем большая. а вот во второй раз все было прекрасно) когда сняли я даже не повремла своим глазам, такие аккуратные у меня свои ногти стали)))
Я попала к плохому мастеру и востанавливала целый год=(((
С@
Светлана @@
Свои я восстановила за неделю.
Василиса М.
Не надо мучиться, компания NEWAYS предлагает типсы и гель на основе измельченных панцирей ракообразных, они дышат и не повреждают ногтевую пластину. Сама нарастила, год ходила, делала коррекцию, меняла типсы.... все, что угодно. Если бы не маленький ребенок, и сейчас еще ходили бы с нарощенными. Главное, что один раз показали, дальше все делала сама, только купила лампу, гель и типсы. Еще и подругам нарастила. Тренировалась за полцены на них же.
***мико ***
у кого свои растут то обычно не наращивают, но бывают разные случаи в этом поможет - умная эмаль комплекс 7, и кальций пить с витаминчиками, отрасстут за 1 месяц.
2 месяца. очень помог гель AHAVA для восстановления ногтей
2 месяца
Курман С