Маникюр, педикюр
Ногти! если нарощенные ногти отпадают! через пару дней, это мастер что-то делает не так, или же что-то с моими ногтями???
у моего мастера у двух девочек было такое, у остальных отлично все. материал был одинаковый, а вот результат нет. это ваш организм отторгает этот материал. попробуйте другое наращивание. если был акрил, то гель попройте, и наоборот
Скорее всего, дело в мастере - плохо запилила ногти, использовала некачественный материал. Может быть, и другие причины. Лично у меня частый контакт с горячей водой и прием противозачаточных не вызывал подобного, ногти нормально держались от коррекции до коррекции.
Это и мастер плохой мог быть, и технология могла быть нарушена, и ваши ногти могут не принимать материал, а так же плохие материалы могут быть.
Просто так не разберёшься.
Скорее всего мастер что то не так делает.
1. Может быть непереносимость данного материала. Вы не написали какие ногти (гель, акрил)
2. Вы принимаете противозачаточные, антибиотики, испытали стресс и т. п.
3. Мастер не выполняет технологию наращивания (не обезжиривает, выкладывает с воздухом)
4. Не качественный материал
5. Не высушивает материал (если гель) - израсходован ресурс УФ лампы
Может быть еще много разных причин. Надо видеть Ваши ногти и получить описание как и чем работает мастер.
Не забывайте, что наращивание ногтей - очень индивидуальная процедура.
4. Не качественный материал
К мастеру все притензии
Ну скорее всего некачественно сделано, а может и ты допустим, с водой слишком часто контактируешь.
Расти свои ногти, красивей смотреться будут:)