Маникюр, педикюр
А можно ли наростить ногти чтобы из потом красить самой? Но не длинные? И сильно ли портятся и без того жалкие свои?
Ничего не портиться, наращивай и крась в своё удовольствие! Ногти у человека постоянно растут в течении всей жизни! А когда искусственные снимают, конечно они кажутся тонкими, потому что при снятии немного спиливается слой своего ноготочка. Сама ношу по 2-3 года не снимая, небольшой длины. И всегда руки в порядке, и ничего там не испортилось! Просто как были тонкие, так и остались. Это гены :-)))
Ирина Гуринович
А какие лучше делать? френчь? Или просто? И как часто ходить на коррекцию?
Красить можно. Смывка без ацетона. А свои портятся достаточно сильно.
красить конечно можно.... испортишь сильно, после года наращиваний мои стали жутко ломкими и тонкими.. .
Ирина Гуринович
а если они у меня всю жизнь такие- ломкие и тонкие? то всё! Они же вообще не отвалятся?
конечно можно! лак легко снимается ацетоном! но портить ногти можно и даже очень! для первого раза пробуйте гель.. это более щерящий метод чем акрил
Красить можно любые. Подпортятся чуть, но потом отрастут здорвые.
Ирина Гуринович
У меня только один раз были длинные свои ногти- и то не очень- это было летом и ненадолго!
Очень тонкие и хрупкие постоянно слоятся как только на 2-3 мм отрастут ломаются!
Ну ведь хочется тоже как человек выглядеть!
после наращивания ногти в ужасном состоянии находятся!!!! мягкие как пластилин и гнутся во все стороны....
Ирина Гуринович
они у меня сейчас такие
Можно
Наростить можно любой длинны. Ногти портятся, но не сильно, после того как снимешь нарощенные ногти, месяца через 3 они восстановятся....
свои испортишь если будешь остоянно с ними ходит ьи неважно какой они длины
Можно. Но свои портятся сильно, если они еще у тебя жалкие. После снятия нарощенных (они либо сами отваляться, когда отрастать будут, либо ты потом срежешь) придеться подождать, чтоб они полностью снова отрасли, слоиться будут. Потому что при наращивании слой твоего ногтя спиливается.
Ирина Гуринович
ну так они и так как будто после акрила !! тонкие, как бумага, отрастабт на 3 мм и отпадают, гнуться во все стороны, и слоятся- я просто уже устала пить кальцый, ждать по пол года когда они вырастут, а они растут , все в заусенцах, за 23 года только один раз видела свои ногти 1 см и то не надолго, и лечу уже !
Конечно это сначало было последствие игры на гитаре 11 лет- ну вечно об струны тёрлись а потом просто слаились! А потом на диетах постоянно сижу! А молоко жирное , а таблетки не помогают хоть 3 д ,