Маникюр, педикюр
Как быстро наростить ногти???народные. проверенные способы или какието средства)))
как лучше и быстро наростить ногти, многие люди говорят что нужно держать ногти в растворе соли. о это еще больше портит ногти...что делать???
Попробуй лак Sally Hansen Nail Grouth Miracle,с ним ногти очень быстро растут! И еще ногти быстро растут в воде)))
в любой аптеке мона купить- умную эмаль, в серии около 30 видов, самая простая но наиболее эффективная- серая, уже 2 года ей пользуюсь
сходить в салон и нарастить!
купи укрипляющее средство, користуйся им регулярно и у тебя выростут ногти
( я лично беру средство для укрепляющих ногтех от Oriflame продукция хорошая и цена нормальная)
г. Самара.
Для отработки техники наращиваю ногти на выгодных условиях. В работе я использую гель IBD. Сейчас идет запись на август.
Спешите успеть, для тех, кто запишется в июле с 1 августа стоимость наращивания 600 руб. , затем 1я коррекция бесплатно.
Также действует следующее условие: за каждого приведенного нового клиента вы получаете скидку 100 руб. , так что если вы приведете 6 новеньких, то получите бесплатное наращивание или коррекцию. Вы можете рекомендовать меня своим знакомым, тем самым зарабатывая скидки. Взаимно приятный бартер. Это ведь классно!! !
И еще одно приятное предложение: для именинников июля и августа действует дополнительная скидка в размере 100 руб.
Буду очень рада встрече с Вами.
Лилия. 8-905-300-32-31
Буду очень рада встрече с Вами.
Лилия. 8-905-300-32-31
Есть специальные верхние формы при помощи которых можно нарастить ногти себе за 40 минут. Я сама так делаю, очень легко и здорово. Про них можно почитать в интернете, я покупала их на www.bnail.ru у них ещё и магазин есть.