Маникюр, педикюр
как сделать гелевые ногти с помощью под ручных средств....потому что нет возможности наростить ногти в салоне. плизззз
Найти в своём городе мастера, который наращивает ногти на дому, это будет не так дорого, как в салоне и в то же время красиво. В то же время надо посмотреть на цену, слишком дёшево, значит, мастер работает недавно, значит, может "напартачить"...Слишком дорого тоже не значит, что обалденно будет, так что можно выбрать что-то между. А сами вы ногти гелевые сделать не сможете, нужен специальный материал-гель и лампа и многое другое. Без лампы гель не застынет. А накладные ногти и клей -это вообще тоска-свои ногти можно быстрее повредить, чем с наращиванием))))))))))))
никак
Вам материал с лампой обойдётся в лучшем случае 3000р. Только если представления не имеете о технологии, то это будут выброшеные деньги...
Согласна с Ната, лучше поискать в своем городе мастера надомника, недорого сделать ноготочки и не париться с приобретением геля и лампы....
никак. Проще в салон сходить потому что на покупку всего оборудования уйдет больше чем на наращивание.
накладные?? ?
приклеить на супер клей)
можно найти у китайцев набор, видала такие =)
лучше сходи в салон, не жалей денежку) красота требует жертв, в данном случае денег)))
а мне не нравятся наращенные чем либо ногти, это выглядит вульгарно, а потом еще и женщины ходят с отросшими или обломанными ногтями что вообще неопрятно....
дома делать не вариант, все приспособления дорогие. проще нарастить в салоне, а снимать их можно дома) точнее - спиливать)