Маникюр, педикюр
Скажите , а кто-нибудь пожалел , что сделал гелевые ногти????
я сама масиер по наращиванию.... работаю гелем и акрилом.... гелем работать должен профессионал тогда не будет таких проблем как поломка ногтя со своим... это вина мастера и клиента не в правильном обращении.... гель не вреден.... единнственный недостаток он более хрупче чем акрил... но аквариум смотрится к гелем намного красивее... я сама хожу с гелем... я в восторге.... с ним нужно уметь ходить!!!! для первого наращивания он не подходит... и длину нужно подбирать привычную и удобную...
Ни капельки не пожалела! Наращиваю несколько лет и отказываться не собираюсь!
первые ногти были гелевые. видимо по скольку они были первые и я еще не умела их носить они у меня довольно быстро "закончились")) потом все время делала акрил, он прочнее. сейчас собираюсь наростить гель.. . думаю за несколько лет получив опыт ношения нарощенных ногтей смогу носить гель :) это выглядит натуральнее
Делала много раз, начиная с акрилловых. Гелевые лучше! Ни разу не пожалела! Чувствуешь красивые ухоженные ручки... суперрр. Да и к тому-же ногти под ними хорошо растут. А коррекцию раз в месяц можно сделать.
я принципиально не наращиваю их гелем, ведь акрил крепче-а цена одинаковая
Было дело.. . Ноготь сломался посередине вместе со своим.. . Представь, как я его снимала и спиливала.. . ужас. Кровищи было. . Потом зажил. Но делать ногти я больше пока не решаюсь.