Маникюр, педикюр
Сняла сегодня ногти нарощенные.Ужас!Чем восстанавливать?
Умной эмалью мажьте (3в одном) . Сама вот мучаюсь.
Ногтевая пластина полностью обновиться примерно за 8 недель.
Если вам снимал ногти мастер, она должна была вам ноготки отполировать, сделать маникюр и дать рекомендации по уходу. Через два месяца можно снова наращивать. Отдыхают обычно 1 раз в год.
Если отколупали сами, заполируйте, как сможете, но без фанатизма! Чаще раза в месяц полировать не надо.
Потом покрывайте умной эмалью "восстановитель", разрезав лимон, держите там по пальчику в этой половинке несколько минут. Можно попить витамины "МЕРЦ".
И никогда не ходите с голыми ноготками. Всегда покрывайте их защитой.
что ж вам всем такого понаделывали, что все ТАК плохо? ! никогда у себя такого не наблюдала! ну раз уж так, попробуйте запечатывание
что так ужасно??? ?
делай различные ванночки
Из фирмы "Умная эмаль" используйте только "Укрепитель". Наносите по 2 слоя каждый день, не стирая, а накладывая слои друг на друга. Через несколько дней снимается как пленка и наносить заново слой за слоем. Курс лечения 14 дней. После этого используйте как основу под любой лак для профилактики.
После каждого мытья рук наносите крем, который вам показали, профессиональный, особенно втирайте его в ногтевое ложе.
При чём кальций и ногти-не понимаю... ногти то не кости... Лучшее ср-во для восстановления ногтей на данный момент ТРИНД и НЕЙЛ ТЭК. Программа использования в инструкции или у продавца-консультанта.
Лаком "Умная эмаль"
да да этим лаком. . я им тоже восстанавливаю. хороший эффект... еще я ванночки с абрикосовым маслом делаю.
Теперь год лечить надо. Пей кальций, маж йодом и кремом для ногтей.
видел описание препарата на http://nogty.spb.ru в разделе оздоровление ногтей .может он поможет
ну если снимали сами, то это не удивительно. это уже не последствия наращивания
умная эмаль, и также можно шлифовать ноготки, как раз будете снимать "плохие слои ногтя" и одновременно выравнивать, да и внешний вид ногтей улучшится, только не сильно шлифуите, чуть чуть, 1раз в 1-2 недели.
принимайте кальций! а вот на счет полировки, я с этим не согласна - ногти и без того ослабленные, чтобы их еще полировать! купите умную эмаль "брилиантовый эффект" желательно в аптеке! Удачи!!!
тут посоветовали кальций пить, смотри не переборщи, а то камни в почкаи и на операцию.... а вообще выход - наростить заново)))))))) ) и честно никогда не понимала людей которые то наращивают, то снимают, то наращивают, то снимают ...либо одно, либо другое)))))))))
Хорошо помогает лак "Караблик",он получше "Умной эмали".