Маникюр, педикюр
завтра собираюсь купить акрил для наращивания ногтей! посмотрела всякие видео,мне показалось что наращивать ногти легко!
а как у вас получилось первый раз?сразу хорошо или можно было к чему то придраться?долго учились делать?
Эх, не зря же придумали, что сапоги шьёт сапожник, а картины рисует жудожник!
не мастер, без подготовки.... вы всё захЕрите, и потом вы и ваши подруги, которым вы сделаете ногти, здесь же будут спрашивать, ах-ах, как восстановить ноготочки, ах-ах, как вредно наращивание!!! !
Ах, на фига я столько бабла потратила на всякую хрень, проще было к мастеру сходить.
ИДИТЕ УЧИТЬСЯ!!!
Наталия Давиденко
ну какие же глуппые люди пошли а, спрашивают как получалось первый раз,а они нравоучения и советы дают! а про учиться,это уже в процессе,да и не вам судить что потом подружки и другие люди будут говорить про ноготочки,заботьтесь о своих а не о чужих)))))
Самое главное, не забудьте ещё и лампу специальную для просушки нарощенных ногтей купить, а то будете с этим акрилом неделю сидеть, ждать пока высохнет :)))))))))
Наталия Давиденко
вроде гель долго сохнет,а акрил без лампы)))
Оксана Тишина
ой мне так нравится когда люди начинают советы давать.вы хоть разницу то между гелем и акрилом понимаете?
Я наращиваю сама себе гелем. Первый раз наращивала у профи, тоже решила, что ничего сложного нет. Уже два года прошло, наращиваю себе, и иногда по просьбе 2-3 подругам. Наращивать не сложно, трудно дизайном заниматься, это требует мастерства и школы! Кстати, первый раз наращивала на типсы, только через полгода поняла, что на формы легче и красивее.
Материалы заказываю через интернет магазин - дешевле!
Наталия Давиденко
а не подскажите сайт этого интернет магазина?)))))
акрил запрещён по всей Европе- задумайтесь почему? делайте гелем или в школе спец поучитесь для этого.
самое главное с баночками не напутать.... да и акрила много не набухать (что много на кисточке не было)
будешь делать поймешь всю сложность
а я тут к зубному сходила и думаю нафига? пойду завтра все необходимое куплю
вы потом ради интереса фотки работок покажите и поделитесь впечатлениями