Маникюр, педикюр
Как укрепить ногти? И что сделать, чтобы они быстрее росли?
подели попалам лимон и держи пальчики 15 мин, после смой и намаж на ногти йод. Ну если это не поможет тогда можно укрепить гелем)) ) Желаю удачи Мадина))))
остеомаг. Удачи!
впервую очередь нужно делать маникюр, от этого ногтевая пластина начинает расти. обязательно на ногти надо наносит основу под лак, укрепитель для ногтей (умная эмаль для укрепления ногтей), а уже затем наносить лак. массирующими движениями наносить крем для рук, особенно массировать ногти. ногти будут защищены и не будут ломаться. это испробовала на себе, т. к сама мастер маникюра. удачи
МАССАЖ, РУК И НОГТЕЙ! ГОНЯЙ КРОВЬ И ПРИ ЭТОМ ВТИРАЙ МАСЛО, КОТОРОЕ ТЕБЕ СОВЕТУЮТ!! !
и ДЕЛАЙ ВАННОЧКИ С ЙОДОМ И СОЛЬЮ!
для я купила ефирное розмариновое масло. делаю ванночки на поллитра воды 10 капель масла и 10 минут держу в етом расстворе ногти. очень хорошо укрепляются и ростут. А для укрепления можно либо в лимон их опускать либо купить лак "Умная эмаль"-очень хорошое средство
прочитайте статью в разделе оздоровление ногтей на сайте nogty.spb.ru
долго сидеть в интернете и забыть обо всём на свете, а когда очнётесь - ваши ногти будут такими, как хотите.
Есть такое средство, в аптеке продаётся - аминокапроновая кислота. Как-то давно мне посоветовали из неё ванночки делать. Отрастила длинные и крепкие ногти))) (тогда ещё не знала, что буду мастером маникюра работать) . Щас советую своим клиенткам: 2 ч. л. залить кипятком. Держать, пока вода не остынет. А ещё лучше чередовать с ванночкой из соли с лимоном. Через день. Лимон отбеливает свободный край ногтя.
абрикосовое или миндальное масло!! ! втирайте в ногти. дешево и очень эффективно