Маникюр, педикюр

Мне нужно срочно отростить ногти.. . как это сделать как можно быстрее?

подскажите какие-нибудь советы!!!
Умная эмаль-лечебный лак, соль лучше морская, укрепляет ногти лимон, также поищите масло для ногтей.
Великолепные средства от Салли Хенсен. Дороже, но гораздо лучше умной эмали. Да и серия включает в себя все для маникюра и педикюра. И не забудьте про кальций Д3 никомед
Жанар Сейдраманова
Лучший ответ
массаж подушечек пальцев + лечебный лак AHAVA + масло для кутикулы + витамин Е и мультивитамины 3 раза в день
укрепи биогелем скульптором
Lady Az
можно срочно наростить а вот отростить срочно не получится к сожелению. попробуй умную эмаль мож поможет
Христина Яцишин Эт что такое и где ее взять?
попробуй соляные ванночки... мне помогло:)
Христина Яцишин С какой солью?
Не подстригай))) ) Хииии)))
Христина Яцишин Остроумно)))) Но к сожалению не поможет
режде всего им нужно придать правильную форму. Правильную - это значит удобную вам. Главное, чтобы не было острых углов и неровностей, заусенцев. Для этого используйте пилочку, но только не металлическую. Сейчас продаются пластиково-бумажные пилочки, постарайтесь их найти. Пилка должна быть мелкозернистая, крупнозернистые слишком грубы. Форма ногтю придается с помощью движений от основания к центру, двигаться обязательно нужно в одну сторону, тогда не нарушится структура ногтя. Главное правило - не спешить.

Для подпитки ногти можно смазать тем кремом, которым вы увлажняете руки. Обратите внимание на луночку кутикулы, нанесите на нее крем дополнительно.

А чтобы ногтевой валик был аккуратным, сделайте маленькую зарядку для кутикулы: ноготком большого пальца аккуратно отодвиньте кожицу к основанию пальца. Можно использовать и апельсиновую палочку, но ваши пальцы более чувствительны и ласковы, поэтому можно обойтись и без нее. Затем подушечкой большого пальца в течение нескольких секунд помассируйте каждый ноготок. Вот и все, можно наносить лак.

Ногти нуждаются в отдыхе.

Хотя бы дважды в год по 2 недели оставляйте их на время в покое, не покрывайте лаком, дайте подышать свежим воздухом, набраться сил.

Лучшее укрепляющее средство для ногтей - морская соль. Укрепляющие солевые ванночки: 1 ч. л. морской соли растворить в небольшой мисочке (~0,5 л) , добавить капельку йода и подержать в теплой воде ногти 10-15 мин. Такие ванночки полезно делать каждый день. В зимние холода это особенно полезно.

Зимой владелицы длинных ногтей мучаются больше всех. То перчатку продырявишь ногтем, то ноготь сломается о перчатку. Выход один - покупать удобные перчатки, чуть-чуть побольше вашего размера, чтобы было место и для ногтей. Даже кожаные перчатки немного тянутся, поэтому проблем возникнуть не должно.