Маникюр, педикюр

Караул! Нужно срочно вырастить ноготь на руке... Дамочки помогите!

Все длинные, но случайно сломала под корень один! Нужно будет французский маникюр скоро делать, и нужны все ногти одной длинны, причём длинные. Что посоветуете?
Конечно нарастить ногти это вредно ногтям НЕСОВЕТУЮ
Лючше каждый день делать ванночки, крема, делать массаж для ногтей.. .
НАПРИМЕР... .
с красным перцем пробовала -всё в порядке, все на месте

лимончик супер и лимон масло в чистом виде тоже можно втирать

вот еще нарыла в инете
Молочная ванночка
Свежее молоко, кефир или ряженку, вылить в емкость, опустить кончики пальцев и подержать около 10 мин.
Для хрупких ломких ногтей полезно регулярно смазывать теплым растительным маслом или делать теплые масляные ванночки.

Ванночка с морской солью
Соотношение: 1 ст. л. на 1 л воды (теплой) . Перед ванночкой вотрите в ногтевые пластины питательный крем. Для предотвращения ломкости и расслоения ногтей - растительное масло.

Очень хорошо укрепляет ногти ванночка с йодом.
Возьмите 1 ч. л. питьевой соды и растворите в 1 ст. теплой воды. Добавьте несколько капель йода. Температура должна быть не более 37 градусов. Длительность 15-20 мин. Такие ванночки рекомендуется проводить циклами - ежедневно в течение двух недель, потом недельный перерыв.

Ванночки для рук и ногтей

Как известно возраст женщины, прежде всего, выдают руки. Это и пигментные пятна, и морщины.

Так что именно за руками приходится следить особенно тщательно, но мы об этом часто забываем.

Как правило, о руках мы думаем меньше всего, а если начинаем думать, то гораздо позже, чем следовало бы, ведь кожа на руках стареет быстрее всего остального.

Для тех, у кого ломкие ногти, и для тех, кто просто хочет их немного укрепить:

Ванночка с морской солью

Морская соль - 1 ст. ложка
Теплая вода - 1 стакан

Можно добавить эфирное масло (капните на кусочек соли и растворяйте в воде) .
Принимайте 20 минут.

Ванночка с мыльным раствором

Морская соль - 1 ст. ложка
Теплая вода - 1 стакан
Гель для душа или жидкое мыло

Растворите гель в воде, смешайте с солью.
Принимайте 20 минут.

Полезно добавлять в ванночки лимонный сок.

Ванночка с оливковым маслом

Оливковое масло (холодного отжима) - 0,5 стакана

Разогрейте масло на водяной бане.
Принимайте 15 минут.

Ванночка с витамином A

Масло подсолнечное - 0,25 стакана
Витамин A - 5 капель
Настойка йода - 3 капли

Смешать все ингредиенты и сделайте ванночку.
Принимайте 20 минут.

Ванночка с лимонным соком

Масло растительное
Лимонный сок

Разогрейте масло на водяной бане до теплого состояния, добавьте несколько капель лимонного сока.
Принимайте 15 минут.

Для шелушащейся и воспаленной кожи:

Приготовьте ванночку из отвара цветков ромашки или коры дуба.
Принимайте 5 минут.

После любой ванночки руки следует вытирать полотенцем насухо.
Елена Жолобова
Лучший ответ
да сходите и наростите -сейчас это не проблема!
)( Имари )(
Умная эмаль в аптеке, американская, безцветная, очень быстро ногти растут.
Галина Галина
Ну срочно отрастить не получится, надо нарастить!
Елена Elena
наращивание -БЕЗВРЕДНОЕ дело.
сейчас все гели "дышашие"
в салоне нарастить можно
наростить на типсу в салоне.