Маникюр, педикюр

не могу отростить ногти , слоятся и ломаются.

кто знает может ванночки помогут
перед сном делай ванночки с солью (1 ч. л. ) -это обеспечит прилив крови . а после можно втирать оливковое масло, оно питает.
Татьяна Толстокорова-Полевая
Лучший ответ
В аптеке есть нужный крем.
С солью, наверное, вы уже ванночки пробовали? Лимонным соком мазали?
не в своё помогли лак и масло "Орли" и "Умная эмаль".
Zarina Baimuhamedova
я писала тебе в прошлом ответе, вставлю еще раз
Подпиливать ногти нужно лишь, когда они полностью высохнут, и только в одном направлении, иначе расслоения не избежать.
Lela Tsitsakishvili
Обязательно помогут. Каждый вечер соленую ванночку. На 5-10 минут отпускайте руки и все будет ок!
я перед свадьбой чтобы ногти отрастить купила жидкий акрил фирмы Салли Хансен. Наносится как бесцветный лак, снимается жидкостью д. сн. лака. Продается в лэтуале и в ильдеботе. стоит около 500р. В голубой бутылочке и в коробочке) . До сих пор пользуюсь- защищает ногти от внешних воздействий
На ночь смазывай ногти йодом (за ночь он исчезнет) не густо, делай ванночки с солью, на время откажись от лака и жидкости для снятия лака. В аптеке купи лак для укрепления ногтей.
Светлана К
Знаешь, у самой такая проблема была. Купила, по совету, умную эмаль с кальцием и витамином В5, помогло. А еще морской воздух укрепил. После поездки на курорт ногти выросли как никогда. Правда потом опять стали мягче.
Салтанат Сабитова Это не воздух помог, а морская вода соленая))
Лично мне очень помогает в этом вопросе "Умная эмаль". Она продается практически во всех аптеках и выбор ее очень велик. А вообще если ногти слояться - это первый признак сбоя в организме.