Маникюр, педикюр
Девушки кто-нибудь наращивал ногти в учебных центрах?А маникюр-педикюр делали? Конкретно Оле-Хаус интересует.
Согласна с выше сказанным. Выбирать там не приходится. Педагоги сами выбирают что вам лучше сделать акрил или гель. В принципе, если ученица еще совсем "сырая", то педагоги все доделают, чтобы супер было. Так что риск есть, но небольшой. Ну так он есть в любом учебном заведении.
Добрый вечер!
Многие представительницы прекрасного пола мечтают стать обладательницами красивых ногтей и ухоженных рук, но подчас так трудно самой сделать маникюр. Что же предпринять в этом случае?
Конечно, обратиться к мастеру маникюра, чтобы сделать моделирование ногтей. Но для некоторых из них это дорогое удовольствие.
Но выход всегда можно найти. Существуют учебные центры, где студенты постигают профессию мастера маникюра и педикюра, стилиста по наращиванию, и именно там можно сделать ручки и ножки красивыми за минимальную плату.
А если заранее договориться с ученицей такого учебного центра, то в таком случае (когда ученица приводит СВОЮ модель) все процедуры происходят ВООБЩЕ БЕЗПЛАТНО! ! Все процессы происходит под постоянным контролем преподователей.
Единственная проблема - это, конечно, время: понятно, что опытный мастер сделает Вам, например, маникюр за 40-60 минут, тут же придётся потратить около 2 часов; а наращивание длиться вместо салонных 2-3 ч. 5-7часов. (потому как все "шаги-этапы" наращивания необходимо показывать преподавателям, они пошагово всё объясняют, контролируют, проверяют -перепроверяют работу ученика (так что шансов уйти с "неправильными ногтями" у вас просто нет!) )
С 22марта (и до конца июня) я являюсь ученицей уч. центра "ОлеХаус", (мои занятия проходят по понедельникам-средам и четвергам)
и ищу моделей для акрилового и гелевого наращивания; маникюра-педикюра. Милые дамы, если у вас есть желание стать моделью, звоните 8-963-693-51-03 или пишите мне!
Делала мне понравилсь.
я тоже делала, делают там конечно к кому попадешь.. . однажды попала на выпускницы, сделала изумительно, а 2 недели назад попала на девушку которая 3 раз ногти наращивала, боже мой.. . тихий ужас.. . а еще что не нравится что приезжаешь туда к 9 часам утра, а уедешь не раньше 3... а то и до 5 будешь сидеть, да и цвет и форму не выбираешь.. . ну обычно это классический фрэнч.
да, делают там отлично, правда желание не учитывается, какого цвета будет фрнч, выбирают они сами...