Маникюр, педикюр

Завтра пойду наращивать ногти в учебный центр.как вы думаете стоит или нет? или очень плохо сделают.

Света *
смотря к какой ученице попадешь. рекомендую идти или на повышение квалификации к мастерам или уже к ученицам оканчивающим базовый курс - не в первый день.
Светлана Дорохова
Лучший ответ
в учебном делала лет 10 назад все отвалилось на 2 день. Потом ногти год восстанавливала
Алла Кухарюк
ну смотря какой центр и смотря какой ученик попадется. я два раза наращивала, одна мне сделала прям очень хорошо, все идеально ровно было, дизайн с тремя видами блесток. 2 недели норм продержалось без коррекции. и то девушка эта только начала обучение практически. а вторая, последний день ( на след экзамен был у нее) ну и как бы.. и кривовато спилила, и блестки сгустками какими то. . но радует цена и то что гели все таки американские, хорошие)
Вера Колосова
некоторые (талантливые) делают очень хорошо... некоторые вообще не умеют...
Сделают может и хорошо, но свои ногти вы потеряете, долго потом будете лечить и восстанавливать
раз на раз не приходится...
T*
Tahmina *
если это новички делают- возможно не очень хорошо получиться, а если это курсы повышения квалификации для мастеров, которые уже работают- получиться хорошо
я однажды сделала - получилось отлично. ибо потом стала замечать ногти на руках прохожих женщин, в метро - у них они были кривые, косые и ещё черт знает что.
Но я думаю, это зависит от конкретного человека, как он усвоил знания.
Например, моей соседке тогда не очень повезло - сделали нормально, но она просидела на 3 часа дольше нормы.. . Решайте сами.)
пол пальца оторвут вместе с ногтем
Я думаю, что не стоит этого делать, после наращивания свои ногти слоятся, ломаются и вообще становятся как кусок туалетной бумаги
да не стоит лучше свои отрастите!!