Маникюр, педикюр

Мне завтра будут наращивать ногти потому что я их грызу и не как не могу перестать. *

Как вы думаете перестану с наращенными их грызть?
Нарасти такие красивые, что и мысли не будет их сгрызть))) А если по серьёзному, то они очень жёсткие, так что если зубы хочешь поломать-то вперёд)) Тем более подумай о потраченных деньгах...
E.
Ekaterina .
Лучший ответ
Нарастите из нержавейки.
Елена Савицкая
я перестала. мне было невкусно, потом пришла в голову мысль, что акрил, вообще-то, не очень полезен для желудка)))
Не факт, но нарощенные грызть сложнее, они тверже и к тому, же вы просто представьте как будут смотреться красивые ногти, особенно с дизайном, когда парочка из них криво надкусана?
Аssel Aktobe
Гелевые может на зуб и попробуете разок -другой, но вряд ли вы их сгрызть сумеете, это надо быть очень упорной. Акриловые грызть вообще не получится, если только у вас не титановые зубы и мускулатура на челюстях как на ноге у культуриста. Только идите к нормальному мастеру, чтобы и вы потом не утверждали что наращивание вредно и не спрашивали как ногти восстановить.
Юля Зубарева
если вам пофиг что грызть, тооооо.... аахах
вы будете грызть всё!!!
Саша Ковальчук
перестанешь. . иди поработай санитаркой или гинекологом. . сразу после писек или жоп все снимет рукой
Радикально. Удалить хирургическим путём., чтоб не росли и не соблазняли. А если серьёзно, сводить тебя к неврологу и психиатру надо.
Miss Trolling Park
Большинство грызунчиков все таки перестают грызть после моделирования ноготков!
Юлия Лазарева
Я думаю поможет, если пальцы будут тянуться ко рту, вы сразу думайте, о цене и о дизайне.
я грызла ногти с децтва, решила наростить.. .
да, оно помогает ты не будешь их грысть НО
все равно пальцы тянутся ко рту) ) уже полтора года с нарощеными а все равно пальцы частелько во рту)
нее, нарощенные невозможно сгрызть: DD а если хочешь отучится - купи специальное средство и мажь ногти.
Лучше Shellac используй. Наращивать вредно) А с покрытием грызть будет не вкусно
Л.
Лера.. ..