Маникюр, педикюр

За сколько у вас высыхает лак на ногтях?))

..
. .
Да, действительно, смотря какой лак.. и сколько слоёв нанесено!
Ну у меня где-то 5-10 мин. бывает и больше)
Анютка *******
Лучший ответ
. . Приветик) У меня абсолютно так же=)
откуда ему там взяться?
окончательно не больше 2-3 минут, поскольку я пользуюсь специальными средствами для сушки лака.
Ainura Abdi
любой лак окончательно высыхает за 40 минут
. . Да, я с вами согласна, тоже замечала) Через минут 5-10 смотришь-уже высох вроде бы, но начинаешь что-нибудь делать такое не очень, смотришь, а он возьмет и всё равно смажется((( Даже перед сном лучше не красить, пока ещё не досохнет, смажется, и вот утро уже начнётся с маленькой неприятности)))
Капли для сушки и нет проблемы.
Елена Горетая после них лак не блестит,а выглядет тусклым и блеклым...не советую использовать.
Ну так от лака зависит. От 2 до 15 минут
у меня специальный аппарат, который сушит лак, наподобии фена.... сушит буквально за 2 минуты (маникюр и педикюр), без него не хватает терпения дождаться :-)
Марина Дынник
. . Прикольно)) А где он продается и сколько стоит?
минуты 3
а у тебя????
Черная Вдова
. . Минут 5, а если совсем окончательно, то подольше)
Кажется, что за минуту. НО чтобы он держался подольше, надо смочить ногти холодной водой и дождаться, пока вода сама высохнет. Лак в этом случает будет дольше держаться.
Минут 10-15
смотря какой лак и какая внем консистенция! от 3 минут и больше!!
Анна Турищева
купи сушку и высохнет за 1 минуту
я пользуюсь сушкой для лака.. 1 минута и все!!
Вика Габан
я ползуюсь хорошими лаками он высыхает 5 минут но минимум 10)
то 2 до ..минут, в зависимости от материалов...
Алена ********
30 секунд... .
покрываешь быстросохнущей жидкостью, и никаких проблем нет
быстросохнущий быстро, обычный, даже дорогой - долго, ещё есть спец жидкость которой брызгаешь на ногти и все быстро
чем быстрее высыхает лак - значит, тем больше в нем ацетона. и тем вреднее он для ногтя.
есть которые за 2 минуты, аесть и по 20 минут сидеть надо
ну ты и кеек
это зависит от лака.. . у меня по разному бывает.
Смотря какой, за минут 5 может