Маникюр, педикюр
наращивание ногтей!каким способом лучше пользоваться! типсами или формами!акрилом или гелем!!
крил более прочный, подходит для активных девушек, так что если заденешь то вероятность поломки ногтя мала! Если боишься пальчики облучать в УФ лампе, то тоже лучше акриловое.. Типсы или формы зависит от того какие натуральные ногти.. если очень которкие то скорее типсы, т. к. форму некуда "совать"))А вообще и так и так отлично, просто у типс ужже готовая линия улыбки и арка, а если выклыдывать материал по форме то нужно "зажимать"ноготь и вручную делать красивую арку.. Мастер обычно сам выбирает что лучше подходит для клиента, типсы или форма.
Биогель... без вреда для ногтей... а прочность - я ломала ногти только в первую неделю. А дальше от коррекции до коррекции все Ок
Конечно, кому как больше нравится, разницы в плане прочности ногтей нет никакой, но.. .
Акрил более пластичный материал, его проще поджать, он лучше подходит для наращивания травмированных ногтей, для скрытия дефектов и т. д.
А типсы или формы.. . на типсах нереально сделать красивые стилеты, невозможно сделать эйдж, пайп. Типсы не подходят для трамплинообразных ногтей, для ногтей, которые загибаются вниз.. . А формы можно подставить абсолютно под любые ногти - короткие, длинные, обкусанные - какие хотите.
Экспериментировать надо. У меня лучше всего типсы под акрилом держатся.
это на выбор мастера - как ему комфортнее и удобнее работать . для клиента разницы никакой.
разница есть и очень существенная!! !
солидарна с первым отвечающим. я экспериментировала, наращивала всеми способами)
для меня лучше акрил на типсу, ну или на форму... .
акрил+типсы=очень-очень крепкие ногти!!! !
так что пробуйте)) ) для каждого индивидуально) я суетливая, ногти ломаю быстро)) ) а вот акрил на типсы хорошо держится)))
Типсы гелем. у меня мама училась на маникюриста =)
говорит, что реальней получается, коррекция где-то раз в пол года делается))
формы-гель