Маникюр, педикюр

А как сделать пяточки идеальными без лезвия? У Вас получается? И сколько Вам лет, если да?

Очень хорошая соль "Аптечка Агафьи" Смягчающая. Для очень сухой кожи делаю ванночки с ней, потом вытираю ноги и по влажной коже очищаю педикюрной пилкой (полировкой) всё очень замечательно снимается. Смазываю жирным кремом и ноги в носочки. Лезвием пользуюсь в крайних случаях, если есть натоптоши, и то совсем чуть-чуть.
Ирина Арещенко
Лучший ответ
получается :) регулярно ухаживаю: пару раз в неделю ванна для ног + пемза + плюс смягчаюший увлажняющий крем для ног (ежедневно) . всё! :) 38
Диана Болат
Лезвием? Это неправильно ((Сходи в салон, там всё как надо сделают.
Лаура Кундызбаева Ходила, и не в один, у нас в городе все лезвием работают ((( вот и спрашиваю...
у моей мамы (55 лет) пяточки на загляденье. Раз в 2 недели делает педикюр и обрабатывает снупни специальным лосьеном, снимающим ороговевшую кожу. Намазывает, заворачивает в пленку, держит 20 минут, потом убирает размягченный слой специальным шпателем. Потом наносит крем. Крем наносит также каждый вечер перед сном. У нее целая полочка с кремами, лосьенами и пилингами для ног.
37 лет. гладкие от природы.
я лично не знаю. но у моего племяши 1 месяца отроду спрошу обязательно. у него вроде ничего такие.
Мыть ноги горячей водой и хоршо тереть мочалкой. У меня ноги гладкие, мне 16
Анна Анна
аппаратный педикюр попробуйте делать а так же делайте дома маски наносите питательные крема станком не увлекайтесь потому что чем больше вы снимете тем больше нарастать будет если что пишите мне в агент подскажу