Маникюр, педикюр

как за 2,5 недели отрастить ддинные ногти? помогитее!

я давно нашла средство для хорошего укрепелния и роста ногтей - лак тринд, ор него быстро растут, длинные, и мне даже надоедает уже спиливать, крепкие и твердые очень, здоровый вид. лак не совсем дешевый, заказать можно в итене, на амазоне вроде я брала или на других сайтах, почитай сначала если сомневаешся.

http://www.amazon.com/Trind-Natural-Nail-Repair-Original/product-reviews/B001CSGMTW
Алсу Мирсияпова
Лучший ответ
нарастить, самосотоятельно они отрастут не более, чем на 2мм, чем бы их не мазала
Пропей витамин Д, а потом витамин АЕВИТ. Ногти будут крепкими и не ломкими. Проверено на сотне клиентов.
Ногти без лака, смазывайте по мере возможности маслом из виноградных косточек, приятный запах и недорогая цена. Я думаю подойдет и любое другое из этой серии - миндальное, апельсиновое. Эффект потрясающий и буквально за неделю.
никак)))))))) ) а что за необходимость? бал у Золушки???)))))) ) тогда на моделирование.... хотя, до 14 лет мастера ногтевого сервиса не имеют права делать Вам наращивание.... но кто сейчас помнит об этом?))))))
Лучше нарастить.
купи укрепитель умная эмаль.. не пожалеешь, сама пользуюсь им...
ногти отрастут, если ты будешь делать все вышеперечисленное, кроме наращивания ногтей :))) плюсом смазывать после каждого помыва рук кремом ))) для рук и ногтей ))) и все будет ок
нарастить однозначно!
1.Питание. Употребляйте в пищу орехи - миндаль, грецкие орехи, фисташки, кешью, нужное кол-во овощей и фруктов, также кисломолочные продукты, белковые продукты - рыба, мясо, яйца, сливочное масло и желатин. Хлеб желательно грубого помола, черный или ржаной.
2.Витамины или витамино-минеральные комплексы - такие как аминокислоты, витамин Д, омега 3,витамин А и Е, кальций, железо.
3.Уход за ногтями. Каждый день в течение 2,5 недель делайте ванночки для рук и ногтей с чередованием - ванночка с морской солью 1 ст. ложка морской соли на 1 литр, ванночка с йодом - 15 капель йода и лимонный сок, ванночка с маслами - в подогретое оливковое масло опустить ногти, ванночка с маслом и лимоном - в подогретое НЕрафинированное масло добавить 1 ст. ложку лимона. Все ванночки делаются каждый день на 20 минут, независимо от того устали вы или вам просто лень =] Вода должна быть приближенной к горячей, НО не горячей чтобы рукам было комфортно.
4.Специальные средства для ногтей. Натирайте ногти йодом - да, да йодом каждый день. Некрасиво, воняет, невозможно спать с этим запахом, но результат оправдывает ожиданием. Можно обойтись и без йода- натирайте ногти лимонным соком, 7% столовым уксусом. После всех этих вонючих натираний используйте питательные масла - оливковое, миндальное, персиковое, жожоба, масло виноградных косточек.
5.Не забудьте про крем для рук после всех процедур. Можно еще использовать наперстки - опустите в горячий пчелиный воск ногти и ложитесь спать, постарайтесь сохранить наперстки до утра.
ВНИМАНИЕ: все процедуры, кроме питания конечно =],используйте перед сном, т. к ночью происходит регенерация всех клеток и их рост.
Ешь кальций
думаю это не реально....
умную эмаль ванночки витамины
Умная эмаль лишь немного укрепляет
скорости роста вовсе не придаст

это особенность организма, ну и кальций
ванночки из морской соли, употреблять больше творога, сыра, кефира