Форма ногтей в маникюре 2011
Квадратная форма ногтей, хищные заостренные кончики ушли в прошлое. Если ноготки на ногах ты подстригаешь ровно, чтобы избежать такого неприятного явления, как вросший ноготь, то над руками придется поработать ножничками и пилкой. Ведь в этом сезоне популярна изысканная округлая, практически классическая, форма ногтей.
Значительно уменьшилась длина. Стилисты рекомендуют короткие или средние ногти – отличная новость для тех, кто ценит удобство и практичность. Если ты желаешь сохранить длинные ногти, и в то же время хочешь следовать моде, можно использовать простую уловку: сделай лунный маникюр. Он не только модный, но и визуально делает ноготки короче.
Модный цвет лака 2011
В 2010-м году в моде были темные оттенки лаков, в этом же сезоне популярность приобретают более светлые. Модный маникюр 2011 предусматривает палитру, в которой будут золотистый, розовый, насыщенный красный, коричневый, серый, синий, зеленый, черный, белый цвета.
Пользуются популярностью мерцающие цвета, а также переливающиеся. Особенно хорошо смотрятся на ногтях розовый, отливающий синим, или зеленый, переходящий в голубой. Модный дизайн ногтей в 2011
На первое место выходит уникальность, неповторимость образа. Вместе с этим популярной считается изысканная утонченность. Поэтому не делай свои ногти «выставочным стендом» для вариаций на абстрактную тему или слишком большого количества мелких фрагментов.
Узоры для модного маникюра 2011 – это строгая геометрия. Цветы, снежинки, орнаменты, народный колорит, абстрактное «нечто» осталось в прошлом. Яркость, неповторимость в соединении с изысканностью – вот основная тенденция в маникюре и не только.
Маникюр, педикюр
Какой маникюр сейчас в моде? Цвет, длна и форма ногтей
Свои короткие ногти и темные оттенки лаков.
Модно то, что ты сама выберешь! ! А никто-то продиктует!! ! Это все такие формальности))) )
Ну а если о моде, то светлые тона, беж-светлый, как всегда в моде остался красный, алый-красный, бордо, нежный розовый и т. д.