Маникюр, педикюр
какой вам нравится больше всего маникюр у девушки? цвет,длина,рисунки,форма????
волнует мнение и мужское и женское!!!!
Нравится Французский.. . примерно так!

Irina Goncharova
мне тоже такой нравится
французский на квадратных ногтях
мне нравится французкий маникюр, ногти только свои, немного удлиненнные, квадратной формы. красивый классический вариант.
ногти необгрызенные тупые с французским маникюром
Мне нравится мой)
Мне нравится французский. Хотя он и не экстравагантный.
Елена Малых
а длина?
libo french belii libo korotkie nogti s bardovim ili chernim pokritiem
Я разные люблю, но сейчас что-то тянет на иероглифы=))
это иероглиф ПОЦЕЛУЙ

иероглиф СВОБОДА

это иероглиф ПОЦЕЛУЙ

иероглиф СВОБОДА

Французский мне нравится)
Елена Малых
а длина?
на других мне нравится разный маникюр, с картиночками и т. п. , лишь бы не двадцатисантиметровые когти)) )
а сама я предпочитаю французский маникюр - выглядит красиво, естественно и под любую одежду и макияж подойдет.
Елена Малых
согласна..
а длина какая нравится у французского?
от четвёртого и выше
мои кошачьи нарощенные длинные предлинные ярко-красные или ярко-розовые с рисунком не слишком сложным... вот это действительно круто,
Безумно нравится французкий!!
Елена Малых
а длина какая??
примерно так

Длинные ногти, квадратная форма, маникюр французский
длина разная, форма тоже, просто обожаю французский маникюр, но обязательно с белым кончиком...
Длина : 1см. .
Французкий маникюр или Серебряный цвет.. .
Ворма : Квадратная или закруглённая ...
Рисуночек : Чем проще, тем лучше!) ) Я предпочитаю простые маленькие чёрненькие цветочки) )
Вообще, сейчас в моде короткие НОГТИ!) )
А лучше СВОИ!))
Ворма : Квадратная или закруглённая ...
А лучше СВОИ!))
Короткие и темные или светлые без разницы, главное ухоженные.
Натусь, такие чтоб по деревьям лазить было удобно! В период нынешнего кризиса, это может помочь с голоду не умереть (шишички, листики)
а мне не особо длинные нравяться ведь в определенных услов эти ноготки могут и спинку поцарапать=))))
Французкий, ногти не очень длинные... аккуратные)
можно с цветочками, но не яркими)
Французский, но можно кончики ногтей покрыть лаком ддругого цвета, например красногоо, или розового )
во первых форма
потом длина чем длиньше тем лучше
ну а потом уже рисунок
не переживайте есле вашь парень вашь любит уму любые ногти понравяться
потом длина чем длиньше тем лучше
ну а потом уже рисунок