Маникюр, педикюр

какой вам нравится больше всего маникюр у девушки? цвет,длина,рисунки,форма????

волнует мнение и мужское и женское!!!!
Нравится Французский.. . примерно так!
Liza Galitskih
Лучший ответ
Irina Goncharova мне тоже такой нравится
французский на квадратных ногтях
мне нравится французкий маникюр, ногти только свои, немного удлиненнные, квадратной формы. красивый классический вариант.
Irina Goncharova
ногти необгрызенные тупые с французским маникюром
Мне нравится мой)
Мне нравится французский. Хотя он и не экстравагантный.
Ирина Матюхина
libo french belii libo korotkie nogti s bardovim ili chernim pokritiem
Я разные люблю, но сейчас что-то тянет на иероглифы=))
это иероглиф ПОЦЕЛУЙ

иероглиф СВОБОДА
Французский мне нравится)
на других мне нравится разный маникюр, с картиночками и т. п. , лишь бы не двадцатисантиметровые когти)) )
а сама я предпочитаю французский маникюр - выглядит красиво, естественно и под любую одежду и макияж подойдет.
Елена Малых согласна..
а длина какая нравится у французского?
от четвёртого и выше
мои кошачьи нарощенные длинные предлинные ярко-красные или ярко-розовые с рисунком не слишком сложным... вот это действительно круто,
Безумно нравится французкий!!
Елена Малых а длина какая??
примерно так
Елена Дрига
Длинные ногти, квадратная форма, маникюр французский
длина разная, форма тоже, просто обожаю французский маникюр, но обязательно с белым кончиком...
Юлия Юрова
Длина : 1см. .
Французкий маникюр или Серебряный цвет.. .
Ворма : Квадратная или закруглённая ...
Рисуночек : Чем проще, тем лучше!) ) Я предпочитаю простые маленькие чёрненькие цветочки) )

Вообще, сейчас в моде короткие НОГТИ!) )
А лучше СВОИ!))
Короткие и темные или светлые без разницы, главное ухоженные.
Натусь, такие чтоб по деревьям лазить было удобно! В период нынешнего кризиса, это может помочь с голоду не умереть (шишички, листики)
Bema Altynbekovna
а мне не особо длинные нравяться ведь в определенных услов эти ноготки могут и спинку поцарапать=))))
Французкий, ногти не очень длинные... аккуратные)
можно с цветочками, но не яркими)
Французский, но можно кончики ногтей покрыть лаком ддругого цвета, например красногоо, или розового )
во первых форма
потом длина чем длиньше тем лучше
ну а потом уже рисунок
не переживайте есле вашь парень вашь любит уму любые ногти понравяться