Маникюр, педикюр

Молодые люди,вам нравится больше когда у вашей девушки свои ногти?

или вам не важно какие к нее-нарозенные,свои..главное ухоженные?
Ма
Марем
Я против наращивания это очень портит ногтевую пластину, тот кто его делал поймет особенно гелем, один раз сдела увидила как спиливают жалко мне стала жалко свои ногти. Пусть будут свои коротенькие ухоженые например с теми же наклейками или классическим френчем!
Ирина Семашко
Лучший ответ
Моему мол. человеку нравится нарощенные ногти, а так главно чтоб они были ухоженные, а какого размера ногти-это не важно!!!
Мой муж говорил, что ему нравятся короткие ногти с бесцветным лаком или нейтральным. А я постоянно отращивала. Однажды сделала рисунок с наклейками - ему очень понравилось. Да и реально - мужчина никогда не отличит нарощенные от настоящих, если их сделают хорошо (в смысле не когти. не закручивающиеся книзу уродливые закорючки, а действительно Ма-ни-кюр).
Ника. .
у меня нарощенные, но не очень длинные и с аккуратным рисунком. парень в восторге. говорит, что так ногти выглядят очень ухоженными
нарощенные ногти-это красиво, но стоит зацепиться и всё,это ужасная боль. . а когда отламываются, так это ужас. . остается тоненький ноготок, который почти весь спилили. . у меня свои ногти, не длинные, не короткие. . и всё прекрасно. . а мужчинам и правда нравится=))
Liana. Fagradian
ну нетак все ужасно на самом деле: ) главное при нарощенных ноготках не запускать, а точнее не оттягивать момент коррекци.. а если произошел надлом, надо обязательно обратиться к своему мастеру, она поставить перекрытие, его не видно совсем и все будет отлично... ношу нарощенные уже пару лет подряд и не парюсь... все надо делать во время и тогда ручки будут и ухоженные и все будет безболезненно: ) и муж мой в восторге:)
Да, главное чтобы они были ухоженными, а если еще и свои - то вдвойне здорово :)
Vasil Derda
А что ногти могут чужими быть?
А почему бы не наростить если свои не очень от природы! Главное чтобы были ухоженные!