Маникюр, педикюр

подскажите пожалуйста как правильно делать французский маникюр.поочередно какой цвет за каким идет))

смотря какой эффект ты хочешь вот один из примеров
основа т е прозрачный лак потом розово-натуральный это всё хорошо высыхает как тебе удобно либо сама ровненько крась либо наклей полоски они ксати сейча сбывают разные либо ровные либо в форме улыбки кстати последние красивей смотрятся потом наносишь белый лак или бежевый с бежевым смотрится более натурально и сверху закрепитель только дай не много подсохнуть а то закрепитель может всё смазать
Мизуми Катара
Лучший ответ
клеим на ноготь специальную полосочку, кончик оставляем, на этот кончик наносим белый лак, 2 слоя, ждем пока он высохнет, минут 5, потом аккуратно отклеиваем полосочки, и наносим прозрачный лак на весь ноготь.
обожаю французский маникюр!
1. Прозрачная основа, лак натурального оттенка (розовый, бежевый)
белая эмаль, прозрачное покрытие (сушка)
2. Если ровно не получается нанести белую эмаль, то купи специальные стикеры. Но тогда прозрачную основу не наноси! Клеишь стикер, затем покрываешь белой эмалью, потом прозрачную основу, а уже потом лак натуральных оттенков.
Виктория Качан
Сначала наносишь основу (обычный лак прозрачный), потом кончик ногтя белым, ну а потом покрываешь лаком натур цвета!!!!
Сначала розовый (ближе к натуральному) , затем белый, а потом закрепитель лака
Tata Ani
1)Поместить маникюрный трафарет на кончик каждого пальца и расправить.
2)Нанести белый лак на кончики ногтей.
3)Нанести цветной лак на весь ноготь и дать ему высохнуть.
4)Покрыть весь ногть бесцветным лаком.