Маникюр, педикюр
Помогите!!!!Что надо делать что б не слоились ногти...?
Я мажу йодом, стали быстро расти и мало слоятся, еще ванночки с оливковым маслом
мне помогает "Умная эмаль"
АЕвит
Знаешь такой?)
Ванночки из морской соли.
Пропить курс витаминов, делать ванночки для ногтей, можно лимонные маски делать. Хорошо зарекомендовал себя воск для ногтей для их укрепления.
Солевые ванночки не едлайте сушит пластину ногтевую! Лучше работайте в перчатках с водой и хим. вещ. ногти впитывают воду и после этого нельзя их подпиливать стричь, и что-то делать потому что они повреждаются начинаются отслойки! Ну и втирайте в ногтевую пластину маслице для кутикулы =) Кушайте орехи, рыбные продукты, молочные, овощи и т. д. массад делайте рук, пальцев, и ногетвой пластины ( +зона кутикулы остородно только) ногти питаются через крвоеносные сосуды =)
Да биогелем их покройте в салоне и всё, а лучше нарастите!))))) ) Я уже год нарашщиваю и о таких вещах не думаю даже))))))
кушать творог и попить витаминки)
Умная эмаль должна помочь
Регулярно вдумчиво ГРЫЗТЬ
Витамины кушать
попить конечно витамины вышеперечисленные и покрыть биогелем.
Делать ванночки из ромашки, а в идеале есть проросшеую пшеницу, результат мгновенный!!!
втирать АЕВИТ в ногти. просто капсулу проколоть и втирать. еще помогает масло жожоба (вообще-то это жидкий воск) тоже просто втирать, оно впитывается быстро остатки растереть по рукам и крем для рук не нужен, можно в масло добавить какое-нибудь эфирное (лимон, иланг-иланг, роза, лаванда) . все это продается в аптеке. Очень хорошо помогает.
Ванночки с солью хорошо помогают.
кальциыи .есть дрожжи пивные они идля кожи и для ногтей. советую
да, Умная эмаль хорошая! мне нравится только с черной этикеткой. . укрепитель