Маникюр, педикюр

Мастер на дому. Только начала. Как раскрутиться и завлечь много клиентов?? куда лучше подавать объявления?

В магазинах для маникюра-педикюра бывают только мастера! Нафига там давать визитки?

Самое действенное - социальные сети и сарафанное радио. Отличная реклама - свои ногти. Сделайте что-то интересное, необычное, люди будут спрашивать - в магазинах, в транспорте.

Наберите моделей отработайте формы и дизайны. Сфоткайте на хороший фотоаппарат, чтобы было портфолио.

Арендовать кабинет - если нет клиентов, то заработать на этот кабинет не будет возможности. Поэтому не советую.

Объявления "на заборах" - может, у кого-то и действуют, но я лично вообще на них внимания не обращаю. Можно распечатать в типографии флаеры, раздать их по району. Можно дать объявление в газету.
Татьяна Москвина
Лучший ответ
объявления надо давать там, где их увидят потенциальные клиенты. кто клиенты? мужчины-женщины, возраст, уровень доходов, кто из них приглашает на дом, а кто только салонам доверяет?
Kristina Tatti
София! Реклама очень помогает. Тот же самый "Avito" или "Molotok.ru".Но лучше всего арендовать место в каком-нибудь салоне. Где сможете наработать клиентуру и набить руку. Если Вы в районе Речной вокзал-Водный стадион- есть к Вам предложение)))
на близ лежайших остановках, ок магазинов. в газеты.
Мой Телефон
визитки дать в магазины, где продается все для маникюра и педикюра )
хорошую рекламу при немного сниженной цене-бонусы всякие, и клеить нобьявления на людных местах
Елена Дивак
Во-первых, самореклама! И всегда при себе визитки должны быть, чтобы при случае раздать! Этот способ работает на все 100!

Также в инете на своей страничке сделайте галерею работ!
клеить на доски обьявлений, газета
БСБ - бабка сказала бабке!!!