Маникюр, педикюр

Где найти клиентов на шеллак если я работаю на дому?

Работаю в Москве на дому. Делаю маникюр и шеллак. Учусь наращивать ногти гелем на формы. Как привлечь клиентов?
Это мои работы)
начни работать в каком-нибудь салоне.
Нина Минина
Лучший ответ
Фото невнятные, тем не менее на них видно что на втором варианте покрытие далеко от кутикулы нанесено. Вам нужно улучшать качество услуги и тогда к Вам потянутся. А так же отказаться от спецэффектов на фотках.
Работы твои ни о чем. Не дери цену. Начни рублей с 200 и по авито обьявление дай.
вообще привлекайте подружек, они своих подружек, сделайте визитки, через социальные сети. Я как купила себе набор для шеллака, и сделала двум подругам, теперь их подруги просятся ко мне, но у меня другая пока есть работа и на это нет времени.
[_Miss* Poz_Itiv_]
Сначала расклейка по районам на досках объявлений, сарафанное радио, друзья, знакомые. Потом размещение в интернете, потом свой сайт и блог. Пример самостоятельного обучения, 3-х летней практики и упорства тут freilen13.com
Alina Fox
https://vk.com/club80168376
Заполните анкету в этой группе и клиенты появятся )
Viktoria .....
Хороший совет, если будете работать в салоне, то и клиенты будут. В салоне, куда я хожу, требуется мастер маникюра москва. Очень хороший салон, можете попробовать.
Рекомендации знакомых- лучшая реклама, так что со временем, если первоначальные клиентки будут довольны, число желающих вырастет. Можно развесить рекламные объявления в местах, где большое количество женщин бывает, или возле ЗАГСов, например... Невестам нужны красивые ноготки)) ) Можно оставлять свои визитки в парикмахерских, в которых нет маникюрного кабинета. И согласна, что немаловажно для клиенток видеть примеры работ, так что всю красоту фотографируйте и выкладывайте в интернет. Ну и цены чуть ниже обычных тоже будут привлекательным моментом... Визитки, флаеры и другую рекламную продукцию можно у типографии http://dpi.ua/ заказать.