Маникюр, педикюр
Вопрос только для мастеров по Шеллаку
Привет, девочки, работаю на Геллише и Формуле профи, месяц назад купила еще и Шеллак, проходила обучение по Шеллаку, в общем у всех все хорошо держится, только одна девочка постоянно раз в неделю готова ходить и переделывать Шеллак, он у нее, как она говорит просто отслаивается... не знаю, что и делать... просто ни у кого таких проблем нет, в том числе и у меня, я просто пропустила время коррекции, сняла свои ноготки и сразу же сделала Шеллак, все отлично, а вот у девочки такая фигня приключается... Кто знает, подскажите, почему так??? Или может она просто на халяву подсела??? Я переделываю ей за 300 рублей...
А действительно, если она приходит уже с "убранным" покрытием то почему дешевле делаете?? ? У меня тоже клиентки могут прийти с покоцаными ноготками через неделю, но знают качество моей работы и разбираясь в причине понимают что где-то была их ошибка... ноготки не железные - их тоже беречь надо... может она в хим. составе на работе их замачивает - разве это ваша вина? Уважайте свой труд! Удачи!
я не мастер но у меня проблема такая же как и у клиентки
она приходит без покрытия потому что они полностью отваливаются
проблема у нее в том что у нее "влажная поверхность ногтевой пластины"
у меня не держится шеллак, а с OPI проблем нет вообще биогелем. так что это не вина клиентки и ее организма)
удачи)
Ольга Стародуб
Ксения,спасибо за ответ,у нее не влажная ногтевая пластина,всегда на протяжении 4 лет она ходила то с акрилом,то с гелем,ничего никогда не отслаивалось...а вот Шеллак -да!
Скажите ей, чтобы пришла в то время, когда он только начинает отслаиваться, а иначе будете делать за полную стоимость. Ну или попробуйте ей гель-лак другой фирмы.
Ольга Стародуб
Пробовала,она тоже самое говорит..отслаивается и все....а приходить ей некогда...она работает в 2 смены...
подсела на халяву ) Скажите ей что цены подорожали и у нее станет сразу все отлично и будет держаться долго )
Попробуйте гель-лак другой фирмы, возможно Шеллак ей просто не подходит, такое бывает. Бывают люди, у которых в принципе не держится искусственное покрытие на ногтях (связано с индивидуальными особенностями) В любом случае, не стоит переделывать раз в неделю, испортятся ноготки