Маникюр, педикюр

как найти клиентов если закончил курсы и знакомых мало кто может оплатиь твои услуги по маникюру

а как. как-то начинают.
у меня был похожий вопрос, на Ваш.
я просто по знакомым прошлась.... а потом решила всякие скидки и акции по сайтам и объявлениях подавать... и так набила себе клиентуру.
но это надо еще постараца. побольше спамить!
и предупреждать аккуратненько так-я делаю качественно, но чуть дольше.... или еще как-нибудь)))) )
а летом пойду в салон подрабатывать, пока на дому делаю.
а сейчас сезон педикюра, коррекции пойдет)) )
так что удачи Вам!
М *
Лучший ответ
начинай за минимум цены
реклама!! ! печатные издания и интернет!!!
ну с родных и знакомых! А потом знаете самая верная реклама БСБ - бабка сказала бабке! И вообще стоит после курсов идти работать в салон, чтобы наработать себе клиентов)) )
А ты для начала не бери много за услугу, конечно так делать никто не станет, ты ведь новичок еще очень многие побаиваются отдаться тебе в руки, а ты успокой всех, сделай лучше тот маникюр за 10грн, скажешь что акция первый раз, а после, если он будет качественный и им понравиться, то уже стоит взять и побольше в следующий раз!! !
Заинтересовуй и увлекай, или сделай например маникюр за полную стоимость по расчету твоего материала, а рисунок в подарок. (так ты со временем и на роспись присадишь клиентов) Успехов тебе!!
ооооооочень трудно, и оооооочень невозможно, попробовать сначало оказывать услуги за шоколадку, а атм пойдёт поедите