Маникюр, педикюр
У вас получается самостоятельно сделать себе французский маникюр?
Только что сделала набором Салли Хенсен - опять все вкривь вкось!!! Белые края разводами, само покрытие тоже! Может мне ходить чисто на покраску ногтей в салон?? Это ведь недорого наверно (потому что с кутикулой предпочитаю сама бороться личными инструментами).
Привет) Я в ютубе смотрела видио "Ф. Маникюр за 3 рубля" .Она там показала как можно обычным скотчем сделать грань, покрасить лаком, а для того чтобы было аккуранто снять скотч до засыхания лака) Лично не пробовала) Это её так сказать совет!) *
Легко. Постоянно сама себе делаю.
и рисунки на ногтях тоже легко получается делать, правда, на правой руке не очень удобно, левой рукой рисовать.. .
а так, всё получается!!
у меня не получается. у нас покрытие как тюбик простецкого лака, а не во всех салонах нормальные лаки
один раз получилось)
Получается. Есть набор (два цвета лака и спец. наклейки) Очень легко!
Все эти наборы для домашнего использования - натуральная разводка на деньги - у меня никогда не получалось, у кого не спрашивала - та же беда, все эти отдельно продающиеся наклейки, простите за выражение, то такая же шняга, потому что всё равно всё сводится к тому что отклеивание будет происходить с частью белого лака! не тратьте нервы и время, а пойдите лучше в салон думаю, такое покрытие обойдётся в сумму не больше 250 р. , а то и меньше (смотря какой салон).
У меня набор от Ив Роше и все отлично
а у меня получается
Френч нужно делать в салоне, маникюр должен быть идеально аккуратен, в противном случае Ваши руки будут выглядеть неухоженными и неряшливыми.
Маша, попробуй так: делаешь фр. маникюр, а границу между белым кончиком и самим ногтем отдели тоненькой полоской другого цвета-можно в тон наряду. А когда белая линия будет получаться ровнее, сделаешь "чистый" фр. маникюр!
Я самостоятельно делаю себе французский маникюр, да и подругам тоже. При чём делаю без полосок, можно сказать "от руки". Прежде всего нужен хороший белый лак, чтобы наносился легко, ложился ровно, без просветов. Я редко беру наборы, чаще просто отдельно покупаю белый и прозрачный лак. Наношу белый лак просто на чистые ногти, а потом покрываю прозрачным лаком. У меня сначала тоже было криво и косо, но немного терпения и тренировок и всё получиться) А иногда, когда не очень хочется сидеть и рисовать полоски, я просто покрываю ногти прозрачным лаком (можно прозрачно-розовым или прозрачно-белым или лаком для укрепления ногтей, они слегка отбеливают ногти) , а изнутри мажу карандашом для французского маникюра. Только нужно хорошо промазать карандашом, а потом намочить ногти изнутри - от воды карандаш размякнет и покроет ноготь ровным красивым слоем)
Попробуйте, но вообще это же н сложно
это очень просто сделать, сейчас продаются специальные полоски для ф. маникюра-наклеила, окрасила как хочешь и всё!дело в шляпе!
в самостоятельном фран. маникюре главное "руку набить", с первого раза очень редко получается, фишка в том что ноготь нужно сначала с правой стороны кисточкой провести, а потом тоже действие с левой! ! удачи и терпения деточка!!