Маникюр, педикюр
ужас как слоятся ногти что сделать?:. никакие лаки не помагают(
Банально, но витамины-кальций.
Анна //
Можно еще солевые ванночки ;)
ногти растут оттуда, где никаких лаков нет
Пить надо витамин Д и АЕВИТ. Тогда ногти будут крепкими и не ломкими.
Полезно периодически пить свежевыжатый морковный сок натощак - идёт воздействие на весь организм, пополнение минералами.
Мне в свое время под\мог Эсвицин, пить по 1 ст. ложке в день на голодный желудок. Он не дорогой 100 руб. 25 г бутылочка. Попробуйте. Желаю удачи!
Ольга Поповкина
250 грамм бутылочка
Зачем лаки, здоровье проверь. Кальций попей, помогает.
была такая же проблема
проверялась и т. д. и т. п.
вот мои Вам советы, которые РЕАЛЬНО помогут за месяц
-принимайте препарат "Кальцемин"
-лаковая основа фирмы "Orly"
-"Восстановитель" профессиональной серии Умная эмаль
удачи Вам и вашим ноготкам)
проверялась и т. д. и т. п.
-принимайте препарат "Кальцемин"
-лаковая основа фирмы "Orly"
удачи Вам и вашим ноготкам)
умная эмаль в 2 слоя не жалея каждый день! и старые слои снимаем! пролечилась 3 месяца и щас о пилке забыла
У меня были тонкие ногти и слоились, делала солевые ванны и ванны с подсолнечным маслом (разогретым) . Но больше всего, мне помогла рекомендация женщины, у который были ногти 5 см.!!! Красить ногти каждые 2 дня, предварительно снимая старый лак.
Делать ванночки в лимоне, хорошо отбеливает и укрепляет ногтики.
витамины с кальцием. и умную эмаль в аптеке можно попробовать
купите масло solar oil от creative втирайте в кутикулу каждый день и раз в 2-3 недели полируйте с ним ногти
нужно мазать кутикулу маслом для кутикулы каждый день 2 раза и использовать умнуюэмаль тоже каждый день! проверено!
попробуй Умнаю эмаль)
Витамины внутрь и на ночь лимонный сок и оливковое масло на ногти. Помогает:)
я тож этим мучаюсь... (
я думаю что-то организму не хватает...