Маникюр, педикюр

Что сделать чтоб не слоились ногти. Что сделать чтоб не слоились ногти очень нужно кроме питья витаминов и еда

укрепить их эпоксидной смолой
Светлана Ветер
подержите их в соленой воде, делайте эту процедуру 2 раза в неделю, тогда все будет ок..
в магазинах, где продают всё для ногтей, есть отличные масла для кутикул. От него ногти заметно хорошеют)
Венера Ге
Морскую соль растворять в теплой воде и делать ванночки для ногтей минут на 15. А также средства различные для укрепления ногтей есть. В профессиональных магазинах их уйма.
Я себе сделал ногти шеллаком. Делала в студии Лены Лениной. Мастер Наташа очень аккуратно все сделал, милая, улыбчивая девушка, не навязчивая. Мне в студии все понравилось. Кстати шеллак этот продержался у меня уже почти две недели - это для меня долго. Нужно идти снова на маникюр, хочется попасть именно к Наташе.
Так, вот мне в студии мастер рассказала о достоинствах и преимуществах шеллака перед биогелем. Классная вещь этот шеллак, советую девочки!
йод-3-4 капль
соль любая в небольшом количестве
сода 2-3 ч. л.
гарячая водичка
лучше греть воду в маленькой кастрольке ан газу и добавить соль, соду
потос вливаешь воду в мисочку капаешь йод паришь руки 20 минут кажен день виполняй перед сном в течения месяца
Соленая вода это хорошо, но после надо лимоном ногти протереть!! !
А ещё йод помогает))))))))
пользоваться лечебным лаком для ногтей, есть прозрачные которые можно наносить сверху на цветной лак-эффект появляется спустя примерно месяц регулярного использования