рост ногтей зависит от возраста, т. е. чем старше тем меньше растут ногти, нууу... а вообще витамины А и Е ускоряют рост, и укрепляют ногти, а ещё полезно протирать ногти лимонным соком, цвет ногтя станет значительно лучше... попробуй.. .
Может тебе покажется совет смешным, но проверенно 100 %. Долби пальцами по всему, чему можно. Клавиатура вполне подойдет. Или просто по столу. Это своего рода массаж. После того как моя работа стала связана с компьютером, мои слабенькие ногти, которые раньше больше чем на пару миллиметром не вырастали, теперь ваще не ломаются, только и успеваю обрезать, т. к. слишком длинные мешают. Сначала не понимала, в чем дело, а потом где-то прочитала это как совет. Все объяснилось.
или купить в аптеке лак для ногтей называется-умная эмаль за 14 дней-помогает 100%))
Маникюр, педикюр
Подскажите как ускорить рост ногтей?
Внутрь витамин Д и АЕВИТ. Ногти растут быстро и не ломаются. Как пить и сколько написано на упаковках.
после ответа Юли даже добавить нечего:))
обычное растительное масло в помощь... будет растиииииии....
Можно делать солевые и маслянные ванночки, две недели, можно чередовать! Умная эмаль тоже хорошее средство. А вот насчет битья по разным предметам, сомнительный совет!
Есть такая штука ускоритель роста ногтей прозрачный лак из серии Умная Эмаль!!! Эффект Супер пробуй не пожалеешь)))
Лимоном укреплять) А еще просто массировать ногти и их корни. Тоже помогает)
У меня ногти вобще не росли начала мазать йодом ефект потрясающий они начели не только быстро рости но и очень крепкие!