Маникюр, педикюр
Кальций Д3 никомед. Действует или не стоит его покупать?
Мне помог! Я пью Кальций Д3 никомед форте. Ногти, волосы, зубы крепче. Ногти растут как на дрожжях, стали крепче. Эффект не пропал и когда перестала пить витамины. У меня упаковка 60 штНа мой взгляд этого достаточно. Стоит порядка 300 руб.
Норвегия никогда не была в числе лидеров по фармакологии, а Кальций Д3 производят именно там. В этом препарате колоссальная передозировка витамина Д, что не слишком полезно.
никаких изменений у себя не заметила, рекламе не верьте
Пейте только обязательно со сливочным маслом. А то осядет в почках .
Если для ногтей, то не стоит. А просто пропить витамин Д- он отвечает за ногти и волосы.
дешевле купить отдельно кальций и отдельно витамин д. И пить их вместе) Употребление кальция укрепляет ногти, но не меняет картину кардинально.
Действует и волосы и ногти укрепляет, только он немного крепит
Много читала что на почки оседает-----и лучше чем скорлупа яиц гашенная лимонным соком нет ничего
Польза есть, на меня действовала положительно, вначале когда разжевываешь вкус не понятный а потом привыкаешь, берите не пожелеете !
действует только в тот период, пока пьёте, как только перестанете, будет хуже, чем было. По крайней мере, так у меня было.
Лично мне помогает. Хорошо мне укрепил кости, ногти и волосы. Кальций д3 никомед - очень хороший препарат, рекомендую