Маникюр, педикюр

у меня вопрос к тем у кого есть электро маникюрный набор,стоит ли покупать его?

мне очень нравится! Только не все могут грамотно им пользоваться. Для бытового использования можно купить полупрофессиональный набор, там и скорость хорошая и насадки качественные. Такие продаются в спец. магазинах, которые торгуют всем необходимым для салонов красоты. И ещё, если у ваших знакомых есть такой аппарат, то испытайте его на себе, если чувствуете, что подходит и всё получается, то покупайте.
Оксана Рожкова
Лучший ответ
Мне подарили... Сама покупать бы не стала, проще в салон,.. но пользуюсь, и ноготки такие отшлифованные, блестящие, ухоженные... не трудно научиться если не лениво.)
все зависит от рук пользователя. Сам по себе он ничем не поможет
Indira Mаrkаsarina***
НЕТ!! ! Если не хотите остаться без ногтей.
Я пробовала, мне не понравилось.
Анна Макеева
нет фигня это всё! профессиональный аппарат лучше! за 2500 можно вполне купить себе! а если прям офигенный то за 16 тыщ !
у меня есть мне тоже не нравиться, мне удобнее и камфортнее обычной пилочкой и щипчиками))) пстая трата денег.. не советую
Ну начнем с того что, наборы есть разные : есть для домашнего использования, есть профессиональные для салонов и опытных мастеров . В любом случае вым необходимо будет потренироваться на себе пару раз, а потом все будет хорошо !!!Я всегда им пользуюсь, у меня 7 насадок, и мне очень нравится ...хотя цена довольно приличная . Попробуйте !! Минимум тренировок, максимум результата !!
Olga Кlymovych
аппаратной машинкой больше вероятность повредить ногтевую пластину.... что черевато последствиями