1) http://www.mvideo.ru/products/133121.html
2) http://www.mvideo.ru/products/194747.html
Маникюр, педикюр
Хочу подарить своей девушке маникюрный набор. Какой из этих двух вы посоветуете? и почему?
Острые и режущие предметы дарить нельзя---это к ссоре.
я бы на месте девушки не одобрила... .
а вообще, дарите тот, что больше и дороже
по-моему это вообще неприлично...
однозначно второй! ты почитай раздел "спецификация"! и все поймешь сам!
Vitek VT 2208 надо брать!
витек - это не профессиональный инструмент. не советовала бы дарить ни один ни второй.
вы уверены что вашей девушке он вообще нужен и не посчитает ли она это намеком на то, что у нее некрасивые неухоженные руки.
если уж и дарить инструмент, то профессиональный, и купленный в проф магазине для мастеров ногтевого сервиса. в наборах инструменты обычно не айс, лучше покупать по отдельности
могу как мастер маникюра и пр. , сказать вот, что - если девушка, хочет заниматься, маникюром прфессионально, то ваш подарок - выброшенные на ветер деньги, для профиспользования они не пригодны! если для домашнего использования, то аппарат для профиспользования - (хороший стоит гораздо дороже этих) - тоже выброшенные деньги, т. к. для домашнего использования - он тоже не нужен! . вот такая арифметика! мой вам совет, если все же решили сделать подарок, то спросите у нее, что бы она хотела.... на ту сумму, что вы запланировали.... удачи!
согласна с Анной Монастырёвой на все 1000%!!!!
Никакой из этих наборов, т. к. это выброшенные на ветер деньги! Эти наборы не профессиональные, с маленькой мощностью и маленьким количеством оборотов! Следовательно, для профессионального маникюра они не годятся, будут лежать в шкафу и пылиться!... Лучше подарите ей подарочную карту какого-нибудь косметического магазина, пускай сама купит то, что ей нужно!
Вы бы ей ещё и эпилятор, блин, подарили))))))) )
Но если вы уверены, что она хочет именно это, то Vitek VT 2208.
честно говоря "витек" полное г....
2й. У меня такой же. Если девушка любит заниматься собой, своими ногтями и делать маникюр, вы это за ней замечали, то дарите, не раздумывая, и не слушайте никого! Мне бы было приятно, потому что я люблю этим заниматься.
лучше выбрать из профессионального, эти не внушают доверия. а подарок будет отличный и приличный)))
второй. как-то повнушительнее выглядит
Второй лучше. Мне муж на день рождения подарил почти такой же, классная штука!