Маникюр, педикюр
Девушки, у кого есть электрический маникюрный набор? Вам нравится? Или проще по старинке - пилочками?
Друзья сказали, чтобы я придумала себе подарок на ДР. Наткнулась на такие маникюрные наборы. Цены у них разные (от 200 рублей до 2000 рублей). Фирмы тоже разные. Полезны эти наборы или нет? Стоит вообще на нем свой выбор остановить?
Такой набор надо брать только качественный который стоит от 4000
Есть "Цептер". Пользуюсь регулярно (особенно хорош для педикюра) , хотя на руках иногда пользуюсь и пилочкой
классический маникюр и педикюр-более качественные. Поэтому я за "хорошо забытое старое"- пилочки, ножнички))
Никакой электрический набор не заменит старой доброй пилочки, это я вам как мастер маникюра говорю
Есть обрезной маникюр, есть аппаратный. Кто, что любит.
мне нравится: педикюр делаю только аппаратом ( потому что на ногах кожа и ногти грубее, чем на руках) , а вот маникюр по старинке
у меня есть маникюрный набор орифлеймовский, мне не очень привычно, пока по старинке всё делаю
лучше пилочка
У меня есть, мне нравится1 Единственное- заряжать его постоянно надо. а пилит замечательно!!!: ) это кому как
Давно купила маникюрный аппарат Витек чисто из любопытства за 600 руб с сушилкой. Сушилку выбросила при переезде, занимает место и бесполезная. Недавно нашла прибор снова. Стала пользоваться - очень нравится! Пользуюсь так - на кутикулу и кожу вокруг ногтя наношу средство для удаления кутикулы и затем тонкими насадками-пилочками обрабатываю поверхность. Получается все быстро и качественно! ! Снимает ороговевший слой отлично!! ! На ногах так вообще супер!! ! Практически аппаратный маникюр. Ногти пилить им конечно туфта. Так что вешь на мой взгляд стоящая, тем более деньги небольшие. Зарядки хватает надолго. Делаю маникюр мужу-маме - довольны!