Маникюр, педикюр
Что вы делаете если ваших близких раздражает запах ваших лаков для ногтей?
красить ногти когда кроме вас никого нет дома
плюю с высокой колокольни
когда они кричат: "фууу, как воняет", я говорю, "я только начала красить")
они быстро отстают и уходят в другие комнаты, потому что понимают, какой запах будет, когда я закончу красить ногти
проветриваю включаю кондиционер
крашу пока никого нет дома
на меян тоже орут, уже даже не замечаю... ) и у меян привычка красить ногти вечером перед ванной )))
так что я все равно крашу.. . проветриваю комнату.. и покупаю жидкость для снятия лака не сильно вонючую, а с аромодобавками.. . воняет в основном стиралка, а не лаки...
У меня все терпят. Уже даже ничего не говорят.
я все это делаю когда мужа нет дома что ю к его приходу уже быть как конфетка
У меня тоже не выносят запах лака, я просто ухожу в другую комнату.
иду красить ногти в ванную, папа запахи эти не переносит
Что ж поделаешь? Красота требует жертв. А на самом деле я открываю окно и сажусь за подоконник. Иногда в комнате, но это когда никого дома нет, а потом открываю все окна. Или в ванну иду....
Я на улийцу выхожу или открываю окно и сажусь на окно
да не особо и пахнет, кто любит. тот потерпит))
у меня свекровь ворчит задушила я ее своими лаками.... а муж с сыном понимающе относятся потомучто им оч нравиться когда у меня ухоженые руки. так что крашу да и все необращаю внимания. и полностью согласна с Татьяной Щербиной
Делаю так, чтобы никого запах не раздражал! (В отсутствие дома моих близких)
ни чего не делаю сижу и крашу! я тогже много чего не переношу и что?
в туалет) или в ванну) а если нет то тарелку с ядрами кофе ставь и крась) перебивает...