Маникюр, педикюр

Я поражаюсь, что тут пишут, что после снятия гелевых ногтей, ногти ужасные. Чем они так ужасны? у меня нормальные...

Наращивала много раз, но не постоянно. Снимала и у мастера и САМА отдирала (где отдиралось( и спиливала. Кончно, они не блестят и верхний край неровный, но его ведь можно подрезать и подпилить на 2-3 мм, а ноготь покрыть прозрачным лаком и он будет блестеть. я даже никакими маслами не мазала....Ну может чуть-чуть тоньше становятся, но уже через неделю вообще нормальные))) а тут пишут, что полгода потом восстанавливают. Что за фигня? я даже никакими маслами не мазала....
бывает что мастера перепиливают ногтевую пластину во время снятия ногтей - таким образом истончая её и травмируя.
отдирая ногти и снимая их в домашних условиях девочки сами наносят своим ногтям вред - а потом говорят о вреде наращивания
X[O]4Y Let[O]
Лучший ответ
Наталья Любимова Я один раз САМА частично отдирала ,частично спиливала сама. Просто матовые они становятся, а не блестящие.
большинство девушек наращивают из-за того, что их ногти тонкие, слояться и т. д. Естесствено после снятия они имеют ногти тоньше тетрадного листка и они действительно восстанавливаются очень долго.
Лариса Черных
Только после акрила ногти портятся 100 %,.После геля всё нормально, я с вами согласна )
это у кого как.. . у меня например после нескольких наращиваний, испортилась на одном пальце ногтевая пластина - ноготь начал расти с отклонением в сторону. При чем это очень сильно бросается в глаза. Хотя уже 3 года ногти не наращивала - он так и не восстановился.
Наталья Любимова А у меня без наращивания ногти на указательных пальцах отклоняюься в сторону, но симметрично. А наращивание это корректирует.
Наталья Любимова Типсы я ни разу не делала, тк все подружки имели печальный опыт по 3-4 дня всего(( Делала только гель. Через месяц начинают отваливаться.
Наталья Любимова Что значит "типсы и гель. это как?" ???Я же написала, что ТОЛЬКО ГЕЛЬ (на формах)!!!!
мы все очень за вас рады )
У вас видимо железные ногти.:)) ) У всех портятся, а у вас нет!
Наталья Любимова Ногти у меня как раз не супер прочные. Потому и наращиваю. Свои длинные вечно ломаются. Руки часто в воде и быт. химии. А с нарощенными ,хоть в огонь, хоть в воду))) Но сама пластина после снятия особо хуже не стала (матовая стала)
Чынара Жусупова Потому что все преувеличивают! И ходят к дешёвым мастерам!
я начала наращивать ногти около 4-х лет назад. за это время поменяла много мастеров, но после снятия ногтей у всех мастеров результат был одинаковый. ногти очень портились, были мягкие, как бумага. но, по мере отращивания, они приходили в свое прежнее состояние (где-то через 3-4 месяца) . так что я считаю, что это все индивидуально
Наталья Любимова Ноготь (короткий) примерно 1 см в длинну. В неделю растет на 2-3 мм. Значит полностью обновляется примерно за месяц!!! откуда 3-4 месяца?! тем более после снятия милиметров 5 у основания ногтя (где отросло без геля) нормальный ноготь. Соответсственно замениться должно только 5 мм, из которых плоховатые обычно только пару мм, значит за неделю приходят в порядок....
так бывает, это индивидуальное строение ногтей, у некоторых они слоятся и крошатся чтобы не предпринималось для укрепления....