Маникюр, педикюр
что за новый гель для наращивания ногтей, который не нужно спиливать (снимается ацетоном)?
лак-гель, но ногти от него такие же тонкие и гнутся в разные стороны, но держится как гель не смевыется
После снятия наращенных ногтей, сам ноготь нуждается в восстановлении, он становится чрезвычайно мягким и тонким. По этой причине давно велись поиски наиболее щадящего и безопасного способа наращивания ногтей, и в 1988 году впервые была найдена уникальная формула - био гель.
Bio Sculpture Gel (био гель) – сегодня пользуется большой популярностью и постепенно вытесняет другие косметические средства по наращиванию ногтей, в виду их сравнительной неэффективности. Для наглядности приведем сравнение Bio Sculpture Gel с наиболее популярной и известной в России услугой акрилового наращивания ногтей.
1. Bio Sculpture Gel (био гель) состоит более чем из 50% натуральных ингредиентов, важным компонентом является протеин, питающий ноготь, акрил же полностью искусственен и не содержит в себе никаких витаминов или минералов, способствующих здоровому росту ногтя.
2. Bio Sculpture Gel (био гель) – имеет высокую адгезию (приклеивание) существенно снижая риск отслоения наращенного ногтя, и не требуется, как при наращивании акрилом сильно спиливать ногтевую пластину.
3. Наращивание при помощи Bio Sculpture Gel не противопоказано беременным женщинам, биогель не имеет резкого запаха и гипоаллергенен, что не можно сказать про другие средства.
4. Bio Sculpture Gel (био гель) позволяет наращивать ногти подобно натуральным, придавая им, естественный блеск и цвет, они не выглядят искусственно, как акриловые.
5. Коррекция наращенных ногтей при помощи Bio Sculpture Gel протекает быстрее, не нужно делать «передышки» для восстановления ногтей.
6. Техника наращивания ногтей с помощью Bio Sculpture Gel менее сложна, в отличие от акрила, биогель имеет свойство к самовыравниванию, акриловые же ногти нужно очень долго полировать для достижения идеальной и гладкой поверхности.
7. Bio Sculpture Gel (био гель) – имеет очень богатую палитру цветов (около130), что дает возможность подобрать не только понравившийся цвет, но и оттенок.
Биогель не нужно спиливать, не порите чушь. Биогель - мягкий гель, размачиваемый в ацетоне. Создан не для наращивания, а для укрепления натуральных ногтей, причём, длиные ногти как раз очень сложно толково укрепить биогелем. А на ногти страшно смотреть либо когда мастер криворукий, либо когда клиент самодеятельностью занимается. Любой искуственный материал, наносимый на ногти (акрил, гель, биогель, гель-лак) имеют одну основу и схожие составы. так что, не может просто быть такого, что один материал портит ногти, а другой нет. Ногти портят кривые руки и отсутствие мозгов.
А вы, вероятно, спрашиваете про гибридный гель, гель-лак. По сути - та же ботва, что и биогель, только в десять раз жиже, поэтому он не укрепляет ногти, а просто является перманентным покрытием. Снимается так же, как и биогель - ацетоном.
Ацетоносодержащими жидкостями снимаются мягкие гели (биогели) и гель-лаки. Биогели - это уже не новинка, и спиливать его не надо (спиливается классический гель) , ногти им не наращивают, а покрывают на свою длину. А "страшно смотреть" - это Вам не повезло с мастером, после любого искусственного материала при грамотном с ним обращении ногти не портятся.
Вы имеете в виду, наверное, гель-лак. Это относительная новинка, наносится, как лак, сохнет в УФ-лампе, носится 2-3 недели, снимается ремувером. Самый известный и разрекламированный - Shellac. Но существует ещё множество гель-лаков других брендов, например Gelish, Gelez, Gelac, NSI и другие.
Вы говорите о гель-лаке, самы популярный, на мой взгляд, Shellac от американской компании CND. И все это. конечно же, сказки о его безвредности. да, пепред его нанесением ногтевая пластина не спиливается, но наносится он и сушится как обычный гель, только тонюсенькими слоями. Снимается как биогель, просто растворяется ацетоносодержащей спец. жидкостью. Так же вреден для ногтей, как и обычное наращивание. тут много раз обсуждались подобные штуки. попробуйте поиском ответов воспользоваться.