Маникюр, педикюр
Поедете ли вы домой к мастеру на наращивание ногтей?
Если стоит в два раза дешевле, чем в салоне, а качество лучше. И сколько вы готовы потратить времени на наращивание?
в основном так и делается, либо мастер к клиенту, либо наоборот, тем более какая разница куда ехать, в салон или к мастеру на дом, лишь бы ехать за хорошим результатом
Домой ходила раньше. На кухне сидела и в гостинной. Родственники ходили мимо, дети бегали. Сейчас хожу тоже на квартиру, но там одна комната выделена под студию и оформлена соответственно. А времени-не более 3-х часов. В идеале-2-2,5.
Нет конешно =)
Да конечно... безусловно поеду=))))))
Да, конечно, так и делаю. На наращивание у нее уходит 1,5-2 часа. Меня устраивает.
К постоянному мастеру конечно поеду, если он живёт в том же городе, что и я! А если он поменял место жительства, то не поеду!))))
Если первый раз, то только после того, как воочию увижу его работы (фотографии или ногти у того, кто уже наращивал у этого мастера)! С бухты-барахты я ни к какому мастеру не поеду, ведь можно нарваться на "лопаты" и "лепёшки"!А мне такого счастья не надо, даже по-дешёвке!
Да я ездила.
поеду
я ездила к мастеру и платила столько же, сколько и в салоне, зато всегда была уверена в качестве.
да и маникюрша милая - люблю дружелюбных и разговорчивых маникюрш и парикмахеров. :)
а почему бы не пойти.
да, с удовольствием!
нууу не знаю, смотря на обстоятельства и желания