Маникюр, педикюр
Девчонки,вопросик к вам....
Стоит ли вообще наращивать ноготки?А то я тут на днях собралась и не знаю есть ли смысл.Столько всего страшного про ногти начиталась,что нужно потом долго и изнурительно лечить и тд и тп....Нужен ваш совет.Плизззз!
Те, кто делают, потом просто постоянно их меняют, наращивают заново, потому что ногти становяться просто ужасными - мягкими, слоящимися и тусклыми. Подруга больше года назад сняла наклодные, до сих пор не может руки в полный порядок привести, а вторая пыталась, но смирилась и каждый месяц делает коррекцию. Так что, если свои хорошие, зачем их портить, а если свои не очень, то копите деньги на ежемесячный поход к специалисту. Я бы не советовала.
не надо лучше, и выглядит ужасно и потом ногти слабые становятся. я как-то раз наростила один ноготь, потому что свой сломала под корень и было больновато так ходить, ну то есть наростила, чтобы свой немного под ним отрос. сняла через 2 недели. прошло уже пол года, свой ноготь до сих пор очень слабый и ломается постоянно. а представьте что будет если постоянно ногти наращивать?
У всех по-разному, я хожу с нарощенными ногтями уже 2,5 года и не беспокоюсь. Главное найти хорошего мастера, который не испортит твой ноготь (там правильно спиливать надо) . Мои ногти вообще раньше сильно слоились поэтому не отращивала, нарастила потом сняла (это я в первый раз когда наращивала) , мои слоиться перестали и сам ноготь был в нормальном состоянии, тока немного поцарапаный, купила эмаль для ногтей и просто ей красила ногти в течение месяца где-то и все. А потом опять наростила и все отлично. Хотя мне тоже говорили что и ногти портятся, и потом долго восстанавливать, в общем пока ты сама не попробуешь ты не узнаешь.
делать нечего, у нас на работе девченки сделают, две недели, а то и меньше покрасуются, а потом ходят как чушки. за своими ухаживать надо! и красиво и не отвалится!
ну что сказать, сама не наращивала ...красиво не спорю.. но моя родная сестренка год назад нарастила.... потом 4 месяца пластинка ноготка была тоненькая вообщем то полгода где то пройдет прежде чем вся пластина ноготка полностью восстановится. А с другой стороны если очень хочется =сделай... собственный опыт и мнение будешь иметь на этот счет. Хотя естественность куда лучше)))))) =
Сколько людей - столько мнений . А решить можешь только ты сама:)
конечно делайте!!!! это красиво! а найдете мастера классного.... так вообще будет хорошо...
Это дело личное много противников и много сторонников... и решать действительно вам.. Сама наращиваю ногти девять лет переодически снимая (и тряпочек не наблюдала после снятия) всё зависит от мастера.
лучше не нужно. . свои ногти сильно портятся. . конечно гель не так портит как акрил (я после него пол года ногти восстанавливала) , но лучше не рисковать. просто попей витаминчики драже Мерц 2 курса с перерывом на 2 недели и твои ногти хорошо будут расти, так же кушай творог!!
Наращивайте смело! Не бойтесь! не слушайте страшных историй, это от зависти
не, не надо. Красиво, конечно, но потом проблемы. Эхх... вот эта задачка! Как же нам девчонкам сложно!! ! *смеюсь*
если в хорошем, дорогом салоне, то процентов на 98 с ногтями ничего страшного не будет. Если наращивать с точки зрения того, что ногти ломаются, то есть масса выходов из этого, а если потому что красиво, то намного красивей смотрятся свои ногти с красивым дизайном. Да и не очень удобны нарощенные в повседневной жизни
Смотря у какого мастера, если у плохого то потом свои ногти на северном полюсе будешь искать. А у хорошего красивые и после их снятия настоящие ногти нормальные
Пожалей свои ноготки!
я наращивала ногти 2года назад и до сих пор не могу вылечить свои ногти. наращенные ногти красиво, но лучше не стоит. попробуй отрастить свои.
Да! Ногтикам это не вредит. И это классно! Я каждый день наблюдаю как их делает хороший мастер!
Если решишся - записывайся к мастеру со стажем, который пользуется фирменной косметикой (Creative напр.) .
Кстати если ногти плохие купи в аптеке средство умная эмаль. Либо Relax. Это укрепляющие лаки для ногтей.