Маникюр, педикюр

Девчонки подскажите...

Девчонки подскажите как можно нарастить ногти в домашних условиях? есть ли какой то лосьён или какая нибудь смесь или что то ещё чтобы можно сделать дома.
Длинные ногти конечно красиво, но потом придется потратить кучу средств и времени на восстановление родненьких своих ногтей!)) ) Парни вообще ненавидят длинные ногти, хотя это Ваш выбор... в ютубе много роликов, а лучше обзвоните салоны, в некоторых проводятся мастер-классы, презентации, или обучения, можно нарваться на бесплатное наращивание, есть еще вариант, когда наращивают на дому, результат как в салоне, стоит в 2 раза дешевле, можно научиться у них или узнать каких марок и что требуется.... Удачи и любите себя))
Nika Xd
Лучший ответ
У Вас есть два варианта:
1. Сходить в качестве модели в учебный центр (если Вы из Москвы - ждем координаты на madelon.ru). Потратите время, совсем почти не потратите денег, по-крайней мере это будет в разы дешевле, если приобретать все будете сами, нет заморочек работы левой рукой на правой, все должно происходить под присмотром преподавателя, так что бояться и переживать не стоит.
2. Купить набор для домашнего применения и пытаться самой себе наваять. Уверена, ошибок будет много, Вы замучаетесь сами и всех замучаете вопросами, потому что по - хорошему надо наращиванию учиться. Но набор для домашнего применения с пошаговой инструкцией и бесплатными консультациями можете купить на http://www.madelon.ru/product/catalog/nabor.html
есть наборы специальные
О боже, что? Какой еще лосьен и смесь? Загуглите наращивание ногтей в ютюбе. Дома так же как и в салоне, только сам себе будешь делать
Оля Зубко
Вероятнее всего вы только испортите ногтевую пластину
брось это дело, если не умеешь и даже не имеешь представления о том как это делать, лучше не скупись а сходи к нормальному мастеру, а вообще лучше сделай шеллак, и ногти за 2 недели отрастут здоровые длинные, и тебе лучше и смотрится красивее!
"Умная эмаль! "!
Достали зачем вы называете девочки