Маникюр, педикюр

Что сделать, чтоб ногти были здоровыми, хорошо росли и не ломались???

Простой и эффективный способ. Сама пробовола. Сотри лак, не пользуйся какое-то время. Берешь йод обыкновенный. Намазала (используй ватные палочки, удобно) , впитался, еще раз и т. д. Чем чаще, тем лучше. каждый день. Тут уж сколько выдержишь. Посмотришь ногти станут крепнуть и не будут слоиться. Цвет конечно противный желтый, но результат потрясающий! Еще хорошо в соленой воде делать ванночки. прийдется какое-то время обходится без лака. Показатель: в самом начале йод впитывается долго, а затем все быстрее и быстрее. Это будет означать, что твои ногти выздоравливают. Удачи.
:F
: Frutella
Лучший ответ
кроме всяких там очень полезных мазюкалок (в любой аптеке) надо кушать творожок, морковь со сметанкой, орешки, мясо и зелень!
Zeinep Ahmetovna
Евгения Пугачева Спасибо большое!
самое классное где то раз в недельку на полчаса засунь их в разрезанный лимончик - они тогда очень крепкие и беленькие становятся, а мороки и капиталовложений никаких)))
Оля Щибчик
kastorowoe maslo xoroscho mne pomoglo,
Юлия Мирковец
очень хорошие средства для укрепления ногтей Лореаль и Буржуа
Нужно держать как минимум минут 15 руки в солёной воде, лучше даже купить морскую соль. на себе проверенно. у меня раньше ногти ужасно слоились и ломались, а сейчас длинные и крепкие.
Укрепитель или гель умная эмаль
Katrin Dzhorden
в солёной воде держать, мазать на ночь йодом (1-2 раза в неделю) , когда пользуешься моющим. средствами- надевать перчатки, знаю что неудобно, но надо. давать ногтям передых от лака
ухаживать за ними!!!!
Евгения Пугачева Это и ежу понятно!!!